Дизайн

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

suhum-uslugi

Новичок
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
2
Всем привет! У меня дело к любому из дизайнеров сайтов и форумов.
Дело в том, что меня попросили сделать сайт для нового БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО фонда... Я делаю сайты во фронт пэйдже, но с дизайном у меня проблема. Сегодня начал делать сайт и застрял на дизайне. Скажите, могли бы Вы помочь ... дело то благое.. А в замен мы навсегда на главной странице сайта фонда сделаем ваш баннер с комментарием что вы наш интернет спонсор... Вот набросок http://blago.stouslug.ru/ Логотип надо подшаманить (оставить таким, но более качественно), придумать шапку, фон, кнопки, иконки ну и что там еще не знаю... кто поможет? Плз. Моя аська 264155380 мыло suhum-uslugi@yandex.ru Андрей
ПС Ну, я думаю, вы поняли что фонд, пока, не обладает средствами оплачивать дизайнера, а сайт и форум очень срочно нужен. Адрес для форума есть, ннадо будет только помочь с дизайном.
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Я делаю сайты во фронт пэйдже
А вот это вы бросьте и чем скорее, тем лучше для вас и для интернета в особенности.

Что вам мешает поставить, например, вордпресс и найти подходящий бесплатный шаблон (он называется еще "тема", в интернете тысячи их!)?
В итоге вы потратите 10 мин на установку врдпресса, день-два на поиск подходящей темы, и можете смело заполнять сайт записями и пользоваться им. Причем все это совершенно бесплатно и доступно даже для блондинок!

По поводу вашего макета - бегущие строки и курсив безжалостно ликвидировать!
 

czp

czp
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
635
По поводу вашего макета - бегущие строки и курсив безжалостно ликвидировать!
почему?
хотя я их никогда не юзал, и в данном макете их даже не видно, с трудом нашел
но интересно - почему?
 

Helga

zlul ǝɥʇ ɹoɟ ʇı pıp I
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
128
Бегущие строки ужасны и вообще это какие-то 90-е годы =) Особенно ужасны они на таком ярком фоне. Поверьте человеку с особо чувствительными глазами. :ph34r: Хочется побыстрее закрыть эту страничку и больше никогда туда не попадать.

Как можно не заметить? Я первое, что увидела, это бегущие строчки =)
 

suhum-uslugi

Новичок
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
2
http://blago.stouslug.ru/ а сейчас? там есть одна строка внизу только...

ПС. Абхазия это Россия 90-х годов :)))) А вордпресс НЕДЕЛЮ юзал и ни чего не нашел, все что с благотворительностью везде дети негры - африканцы... как будто только африканским народам помощь нужна :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ