Для людей "посоветуйте хостинг"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chillout

Active Member
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
33
Надоело читать темы "посоветуйте хостинг" по этому сразу пишу несколько которые пробовал сам лично.

Первый, Россия - дороговат, но не скажу что прямо очень уж плохой, просто дороговат. хотя негативные отзывы безусловно имеются

Второй, Россия - на хостинг цены умеренные, хотя если рассматривать VPS - можно найти и дешевле

Третий, Украина - дешевый, отзывов мало, но по собственным ощущениям скажу что "жить можно"

Четверный, Америка - дорогой, но в Америке все дорого)) стоит выбирать если вы ореентированы именно на американскую аудиторию.

Вроде бы все. С вас лайк за мое потраченное время =)
 

Chillout

Active Member
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
33
Chillout сказал(а):
Надоело читать темы "посоветуйте хостинг" по этому сразу пишу несколько которые пробовал сам лично.

Первый, Россия - дороговат, но не скажу что прямо очень уж плохой, просто дороговат. хотя негативные отзывы безусловно имеются

Второй, Россия - на хостинг цены умеренные, хотя если рассматривать VPS - можно найти и дешевле

Третий, Украина - дешевый, отзывов мало, но по собственным ощущениям скажу что "жить можно"

Четверный, Америка - дорогой, но в Америке все дорого)) стоит выбирать если вы ореентированы именно на американскую аудиторию.

Вроде бы все. С вас лайк за мое потраченное время =)
это хоть кому-то помогло?)
 

ljulek

Новичок
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
3
Если интересно могу посоветовать 4 в 1. Домен, хостинг, сайт-визитка и открытый онлайн семинар. Домен и хотинг на год + 30 дней бесплатной тех поддержки. С купоном всего 1600 руб. Пишите в личку если интересно.
 

Radiance

Active Member
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
35
Лолшто.

Вот в списке 4 провайдера, обо всех слышу впервые, хотя опыт беготни по хостерам из-за заказчиков очень большой.

Хочешь Россию? Идёшь к рег.ру
Хочешь за границей? Идёшь к диджиталокеан.

И цены реально детские, и качество на высоте.
 

Kolya Ageev

Новичок
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
2
eurobyte.ru

недорого и всё в комплекте есть+ неограниченное кол-во Баз данных
 

vdvcv

Новичок
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
4
Ищо в них хорош SimplyWAY
 

vdvcv

Новичок
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
4
Опечатка.
А вам какой нужен месье?
 

vova777p

Новичок
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
3
reg.ru хороший хостинг подойдет почти для всех видов сайта, кроме запрещенных тематик в рф, в том числе и адалт.
 

Chillout

Active Member
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
33
vova777p сказал(а):
reg.ru хороший хостинг подойдет почти для всех видов сайта, кроме запрещенных тематик в рф, в том числе и адалт.
не в обиду тебе, или reg.ru, но он падает почти каждый день, стабильность - признак мастерства?))
 

Fullini

New Member
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
5
да любой главное что бы не макхост :ph34r:

я вот люблю vps (пока тут http://freehost.com.ua/vps) но он денег требует, что кагбе не для маленьких сайтов
 

Vladik

Новичок
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
1
Недавно перенес сайт на Zomro. Пока все устраивает, цены просто шикарные, как для хостинга с серверами в Голандии.
Я плачу 1.25$/месяц. Попал на акцию, первый месяц бесплатно дали. Расположил там около 8 сайтов.
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
А я бы не рисковал на данном хостинге, особенно с серьезными проектами.
Молодой хостинг, ещё не зарекомендовал себя.

Хотя цены адекватные.
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
833
А hts.ru кто-нибудь пробовал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ