Для простоты Denwer от AMStudio v1.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

morro

Member
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
15
Как и обещал раньше выкладываю сборку Denwer от AMStudio v1.0



Эта сборка включает в себя :
1. Cам пакет Denwer
Джентльменский набор Web-разработчика («Д.н.w.р», читается «Денвер») — проект Дмитрия Котерова, локальный сервер (Apache, PHP, MySQL, Perl и т.д.) и программная оболочка, используемые Web-разработчиками для разработки сайтов на «домашней» (локальной) Windows-машине без необходимости выхода в Интернет. Главная особенность Денвера — удобство при удаленной работе сразу над несколькими независимыми проектами и возможность размещения на Flash-накопителе.
2. И оболочка для удобного и простого использования.


Скачать на depositfiles.com

Думаю эта сборка Вам понравится. Приятной работы с Denwer от AMStudio. А комментарии Вы можете писать ниже.
 

A-F

Well-Known Member
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
390
Давно использую OpenServer
 

ArhAngel

Well-Known Member
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
378
с php5.4 теперь проще))
php -S 127.0.0.1:80
 

A-F

Well-Known Member
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
390
Но не везде он есть :)
 

ArhAngel

Well-Known Member
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
378
Что значит не везде? На локальной машине только от меня зависит, что у меня есть)

ну а то что нет "register_globals", так я его никогда и не пользовал)
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
833
Возможно ли в вашей сборке создать в папке site_name/, рядом с папками www, cgi папку но что б она не воспринималась субдоменом. Другими словами, чтоб у неё небыло адреса и доступа для браузеров и скриптов site_name/ и sub.site_name?
 

SAMXAKMO

Новичок
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
4
Давно использую OpenServer
 

scrobot

я не унылое говно ^_^
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
243
A-F
Давно использую OpenServer
SAMXAKMO
Давно использую OpenServer
Найдите 10 отличий :biggrin:

А вообще товарищ SAMXAKMO если вам нечего написать, то не пишите вовсе. Создается впечатление что вы очередной школьник, которому лишь бы бессмысленными постами засрать тему. Я прочитал все 3 ваших сообщений, и не увидел ничего толкового. Минус вам. Если есть вопрос - задавайте, если есть личное мнение - пишите, знаете ответ на поставленный вопрос - отвечайте, нечего сказать - промолчите, умнее выглядеть будете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ