Форум с оплатой за сообщения!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Михаил_fet

Active Member
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
26
Добрый день!
Ну вот я и открыл свой форум с платой за сообщения!
Цена за сообщения 10 копеек
Цена за тему 20 копеек
Минимальная выплата 5 рублей!
http://uncog.ru/
Ребята суть вот в чем!
На пример вы тут задаете вопросы о game maker, о игрострои, и просто сидите, но от это го не чего не имеете!
На пример там Вы делаете все тоже самое, но имеете приболь, хоть 10 копеек но тоже что то!
 

ScripT

Fighter
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
291
сам не имел еще дела с подобным. Но слышал о подобной системе,если ее не контролировать, сайт просто зафлудят всякой хней!

и по сайту:
черный фон не очень приятен для восприятия;
както бы спрятать разделы в категории-например, екшн,бродилки,стрелялки и т.п. в папку игры, и только когда юзаеш папку уже было отдельное окно со списком,ато скролить со стороны юзабилити неудобно.обобщите.
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
А что тут собственно, линчевать?
Шаблон для SMF, который вы, наверняка, скачали где-нибудь?

Поищите другие способы порекламировать свой ресурс, не засирайте раздел!

PS. Очень не хватает кнопки "Не нравится"!
 

vla

Well-Known Member
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
230
зашел на сайт,немного растерялся...черный фон-не вариант.тогда надо хоть яркие-радужные иконки,чтобы привлекали внимание...
10101.jpg - так задумано?
 

ScripT

Fighter
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
291
мое мнение: сначала займитесь юзабилити, потом походу подкоректируете дизайн. реально очень неудобно скролить. я как посетитель вашего ресурса, сбежал через минуту изза етого.

упорядочите все, ато при первом входе глаза разбегаются от чрезмерного количества инфы.
 

vla

Well-Known Member
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
230
http://uncog.ru/index.php?topic=199.0 - зашел в раздел фотошоп, не смог прочитать... Может это только у меня на черном фоне такое: читаю текст, а про что читаю не пойму ))) никак не воспринимается

Мое пожелание: поменяй фон на белый (светлый), хоть где текста много - в топиках...
 

Михаил_fet

Active Member
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
26
Нет, тему не качал, а заказывал в студи! Заказал черный по причине того что от белого глаза болят, людям дизайн нравиться!
 

ALEXu

в сером
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
307
Ценность этих сообщений видна сразу
у меня она 16 гигов весит((

у меня она 16 гигов весит((​


ого у мя 13,5))у
За такое и 10 копеек жалко.
 

ScripT

Fighter
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
291
зашол на ваш форум. То что было и то что есть, заметили теперь разницу о чем я говорил?

не вникал в мелочи, спать хочу, но результат сравнения на лицо.
 

Slvkxxx

Well-Known Member
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
60
На первый взгляд понравилось. Глаз не режет, скорость хорошая. Попользуюсь и отпишусь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ