Frontpage2003

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zeevi

New Member
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
7
Уважаемое сообщество!

Очень нужен учебник в электронном виде по означенной теме. Не хелпер какой-нить и не кривое описание (коих полно в инете, да толку-то от них). А то пользуюсь энтим делом, но нигде не могу найти литературы (в инете) по нему. А очень нужно, так как есть в нем куча фишек, пользоваться которыми не знаю как.

С уважением,
Андрей.
 

The J4s

Tracer
Регистрация
25.12.2005
Сообщения
135
хэх нафига тебе фронт пэйдж, он ненеужен тебе забудь про него
 

zeevi

New Member
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
7
хэх нафига тебе фронт пэйдж, он ненеужен тебе забудь про него
Не в первый раз слышу уже такое мнение. Но почему? Что он не делает?

*HTML - вполне приемлемый (но говорю что идеальный)
*CSS - запросто и любые
*CRM - управляется проще, чем в хваленом Битриксе. Особенно когда большие навороты не нужны.
*Таблицы - любые и запросто
*Не нужна MySQL для небольших задач. Запросто можно сверстать в Акссесе
*Скрипты принимает любые и легко.
*Не нужно работать через ФТП. Сам следит за изменениями.
*PHP - довольно сносно интегрируется
*Нужна поддержка на сервере - это да. Но я такой сервер нашел и меня все вполне устраивает. Так что могу работать с ним не на уровне страниц, а на уровне узла (читай - сайта, как в любом CRM).

Сейчас у меня только проблема: не знаю как настраивать в нем работу с динамическими страницами и шаблонами. Кроме того, есть еще куча фитчей, с которыми не могу разобраться "методом тыка". Я не ВЕБ-программист и не верстальщик. Я экономист и меня вполне устраивает инструмент с помощью которого я могу быстро и без проблем сверстать нужный мне сайт. Так чем же он плох? В чем я ошибаюсь. Примеры, плз, а не простые "фи".

С уважением.
Андрей.
 

RUSH

Читер
Регистрация
26.01.2006
Сообщения
230
Лучше быдут Macromedia DreamWeaver 2004 MX + RUS иои более поздняя версия.

Кстати, по это проге много учбеников. (Macromedia DreamWeaver 2004 MX)
 

zeevi

New Member
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
7
ОК. И где енту прогу взять? Именно с русификатором. Я одну нашел, скачал, русификатор какой-то глюкавый и вся прога глючит. Кто подскажет где взять нормальную?
 

RUSH

Читер
Регистрация
26.01.2006
Сообщения
230
Вроде бы нада найти версия 7.0.1 (Обычно попадаются 7.0.0) и вод руссификатор специально для нее.
 

zeevi

New Member
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
7
Вроде бы нада найти версия 7.0.1 (Обычно попадаются 7.0.0) и вод руссификатор специально для нее.
ОК. Допустим, я найду именно эту версию проги. Но как быть с "лекарством". Насколько я знаю, она просто так идет в триале на 15 дней. И где именно русификатор? Если можно,- скинь все на мыло zeevi62_()_mail.ru

Заранее спасибо,
Андрей.
 

RUSH

Читер
Регистрация
26.01.2006
Сообщения
230
1. Траффик платный, а весит все окло 70 имб наеврное.
2. Кряк найти нсложно, у меня даже есть, но на версию 7.0
3. Я вообще не юзаю эу прогу
 

zeevi

New Member
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
7
Да я не просил мне все это прислать. Я просто просил со мной связаться по вопросу где все это взять. В любом случае, спасибо. Я уже все нашел. Кряк на версию 7.0.1 скачан. Докачивается сейчас сам Дримвавер. Проблема только с русификатором. На версию 7.0.1 Но думаю, что это вопрос времени.

И.кстати, чего же Вы его так советуете, если сами не пользуетесь?
 

RUSH

Читер
Регистрация
26.01.2006
Сообщения
230
Т.к. более продвинутые:) Лично я пользуюсь для быстрой правки кода обычным виндовским блокнотом, а большие файыл правлю PHP Expert Editor.
 

zeevi

New Member
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
7
ОК. Большое спасибо за подсказку. Дримвавер у меня уже был когда-то, как я говорил. Сейчас скачал ту версию, про которую Вы говорили. С русификатором. поставил. Все работает. ФП, конечно, привычнее. Но в Дримвавере я наконец поправил вещи, которые не мог сделать в ФП. В любом случае, для сайта я решил все же использовать CMS SAPID. Сложнее, конечно, настраивать. Но меньше возни потом. Да и красивее получается дизайн.
 

RUSH

Читер
Регистрация
26.01.2006
Сообщения
230
Дримвевер это лучший визуальный редактор, имхо.
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Есть кряк на дримвивер 7,0,1 и 7,0
Если надо - обращайтесь в личку, в аську или на мыло.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ