Футбол

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dimon-18

Supervisor
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
149
Высказывайтесь кто за кого болеет, переживает, симпатизирует и т.д
 

Dimon-18

Supervisor
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
149
моя любимая команда - ЛОКОМОТИВ МОСКВА :thumbup:

 

Dimon-18

Supervisor
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
149
Ааааааааааааааааа..после первого тайма 1-0!!!!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!! :yes:
 

mufasa

New Member
Регистрация
15.05.2005
Сообщения
6
гы...как ни странно,но я тоже за Локо.....странное совпадение...поравли..то есть проти..переехали и раздавили мы Ростов 4:0...так им и надо))))))а еще я поддерживаю коней в ку...так что...будем болеть)))кстати...приезжай еще на черкизон))будем ждать))) :clap: :thumbsup:
 

Dimon-18

Supervisor
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
149
Теперь может на Динамо приеду, если средства позволят :yes:
 

mufasa

New Member
Регистрация
15.05.2005
Сообщения
6
авай-давай)))мы ждем))))ну....макс там...и антоха)))))) :yes:
 

Dimon-18

Supervisor
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
149
У Антохи был шанс пересечься, но он не подошёл...а с Максом реально пересечься. Ещё очень хочу ЛИВ видеть :yes:
 

Dimon-18

Supervisor
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
149
ДААААААААААА! ВПЕРВЫЕ В СВОЕЙ ИСТОРИИ, РОССИЙСКИЙ КЛУБ ВЫЙГРАЛ КУБОК УЕФА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ЦСКА С ЭТИМ КУБКОМ!!! РОССИЯ - ЛУЧШИЕ! А ПОРТУГАЛИЯ СНОВО В ПОПЕ :thumbup:
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Да, молодцы ребята :)) А Газаеву придется сбрить усы :megalol:
 

Dimon-18

Supervisor
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
149
:clap: ...тока он сказал, что не будет этого делать :angry: Вот человек блин...не держит своего слова...Любопытно было бы глянуть на Газу без усов...по-моему вообще улёт был бы :thumbup:
 

Dimon-18

Supervisor
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
149
Посвящено тем, кто недоволен игрой с Работничками.

Соглашусь с теми, кто не очень доволен игрой в Македонии, точнее совсем не доволен. Но, давайте разберёмся с причинами такой игры...
Да - это Лига Чемпионов, несмотря на квалификационный раунд; да - от этого матча во многом зависит, попадёт ли наш клуб в следующую стадию (во многом, но не во всём, ведь будет ещё ответный матч в Москве); да - Локомотив объективно сильнее любого македонского клуба, в том числе и нынешнего чемпиона, находящегося в любой физической форме. А теперь главная интрига
- а надо ли было Локомотиву выкладываться хотя бы на 50% в этой самой Македонии?! Конечно, вы сразу заголосили недовольным тоном, типа как же так, Лига Чемпионов и всё дела... отвечу вам, да нефига подобного! Локомотиву не надо было вообще выкладываться в матче с Работничками, что мы и увидели. Красно-Зелёные играли максимум на 30% своих возможностей. А
теперь о причинах этого: играя на несколько фронтов: Лига Чемпионов, чемпионат России, кубок России, Чемпионам России 2004 приходится делать непростой выбор, на какой турнир делать своё усилие... понятно, что выиграть кубок здесь не приоритетная задача, остаётся только Лига Чемпионов и Чемпионат... так уж совпало, что старт Локомотива в ЛЧ совпал с важнейшим матчем в чемпионате, где соперником Красно-Зелёных станет обладатель кубка УЕФА и главный конкурент в борьбе за золото. Понятное дело, что руководство клуба сделало ставку на матч чемпионата. И правильно сделали! Держа в уме ответный матч с македонской командой, мы будем на 100% готовы к супер - дерби! А уже после этого матча вплотную займёмся и Работничками, которые мы в среду и впрессуем в газон стадиона Черкизова)) Лично я ни на йоту не сомневаюсь. что так оно и будет!

А теперь о сопернике Локомотива в третьем квалификационном раунде ЛЧ (автор оценивает матчи Локомотив - Работнички и Рапид - Дюделанж как очевидно завершённые, причём с крупной победой хозяев). Соперник более чем сильный, но Локомотиву вполне по силам решить и эту задачу! Мне
очень не понравилось высказывание тренера этого австрийского клуба. В его интервью он заявил, что исход противостояния Локомотива и Работничком ещё не решён (хотя как специалисту в области футбола, коим он должен являться), ему должно быть понятно, что не только класс и исполнительское мастерство игроков ЛОКО выше, но и желание и упорства намного больше. И слова, типа нам очень повезло с жеребьевкой, что нам (Рапиду) не достались в соперники
Ливерпуль или Вердер, я считаю просто оскорбительными! Кто такой Вердер?! Не тот ли клуб, которого в прошлом году на атомы разложил Лион? О да, точно, это и есть они... Ливерпуль это понятно, мало кто хочет с ним встретиться на столь ранней стадии, но Вердер! Это полюбасу полнейший lol! И пускай их тренер будет кусать локти, когда Локомотив доклассирует этих австрийцев и выйдет в групповой турнир ЛЧ. И он (тренер Рапида), скажет, уж лучше бы мы
проиграли Ливерпулю...

Всё вышеизложенное это строго мнение автора и к этому мнению никто не обязан прислушиваться
и считать это мнение как за строго правильное.

PS: Этот пост был написан мною перед матчем Локомотив - ЦСКА, так что резалт я не знал...кто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ