Games

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dimon-18

Supervisor
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
149
Недавно купил новый футбольный симулятор Winning Eleven 8 и был очень приятно удивлён.
Во-первых:
Игра не требует большой производительности от компьютера (рекомендуется третий пенёк 1000 Мгц, 256 Mb на раме, 64 Mb видео, саунд и ром естественно, работает под всеми WinОСами, кроме 95), но игра неплохо работает и на третьем пеньке с 128 Mb на раме и 32 Mb видео.

Что касается самой игре, то я в ней увидел только самые лучшие моменты. Игра сделана на движке, который сильно отличается от движка EA Sport, примём, как мне показалось, в лучшую сторону. Режимы игры: товарищеский матч, лига, кубок, тренировка, режим редактора данных о игроках и о самой команде, режим он-лайн игры.

Режим тренировки представлен в самом наилучшем виде (кроме стандартных возможностей, состоящих из пенальти, угловых ударов и свободной практики, в игре предоставлена возможность изменять уровень футболистов, путём прохождения тренеровочных раундов. Также появилась возможность изучить дриблинг и прочии хитрости.)

В режиме лиги или кубка можно выбрать для управления сборные команды или клубы (клубы Англии, Италии и Испании)

Также есть возможность добавления некоторых возможностей путём набора бонусных очков (взломав эту сисему, я обнаружил возможность добавления: дополнительных команд, уровня сложности, видов мячей, камер, стадионов и прочего)

Управление: дефолтное управление мне не понравилось, поэтому я его полностью сделал под себя.

Игровой движок: движок мне очень понравился, реалистичнось движения игроков, качественная прорисовка деталей (зависти от видео карты, модуля памяти и частоты процессора), очень хорошо прорисован стадион, чего не могу сказать о зрителях. Поле прорисаванно отлично, причём качество газона зависит от погодных условиях (например: если идёт дождь, то поле мокрое и мяч по нему еле катится, причём в районе штрашной площади в течении матча появляются грязевые следы)

Камеры: дефолтная камера меня вполне устроила (если вы набирёте достаточное кол-во бонусных очков, то появится возможность открыть дополнительные камеры)

Отдельно хочется сказать о судействе: движок судьи просто восхитительный! Видели-ли вы когда-нибудь в футбольных симуляторах «отложенный штраф» для игроков? - лично я нет. Судья показывает карточки всегда к месту и по делу, офсайды также показывает правильно.

Ещё мне не понравился один момент в игре - это то, что голкипер необоснованно покидает ворота (он может выбежать за штрафную площадь в тот момент, когда с мячом соперник)

моё мнение - это лучший футбольный симулятор
 

Alt_ru

Member
Регистрация
11.05.2005
Сообщения
22
Я люблю играть в стратегий ...
Когда то был админом клуба ...
Вот были славные времена ...
Люблю Warcraft и Dune
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
Люблю стратжки... РедАлерд, ТибСан... ну уважаю я С&C... С настальгией надеюсь на новый гамез, хотя не думаю что он мне особо понравится..
Последняя их идея с добрыми америкашками которые мочат плохих...(я про Генералов)
Последнее время броисл играть, Но иногда с настальгией врубаю старый добрый Анрыл Турнамент или НФС 3... и гамаю минут 20-40...
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
А я вот часто люблю играть в экшены...исключительно хиты, например , HL2, Хроники Риддика, far cry и т.д. Прохожу их дня за 2-3 и закидываю на дальнюю полку...
Последняя игра: Flatout(гонки)
 

Homer

Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
22
а мне нравятся онлайновые рпг игрушки типа Line Age II, World of Warcraft...
ну еще прикалывает по инету погонять Counter-Strike или Call of Duty!!!
Без сети вообще перестал играть, только по инету :thumbsup: , ну разве что в экономические стратегии или симуляторы...
P.S.: Очень интересно как будет реализована игра The Movies!
 

Tsatur

Well-Known Member
Регистрация
15.05.2005
Сообщения
96
Вчера купил казаков 2... не в восторге... жрут дофига, 512 оперативки + 1Гиг файла подкачки.... нереально...
А вообще играю в инете в Варкрафт... играю на украинском сервере Алькар...
 

Alexs-ek

BOOMER
Регистрация
15.05.2005
Сообщения
53
в свои 19 годков я наверно уже старик .....
играю исключительно в героев 3 Контру13 версии
и Diablo II все....
и то натолько мало что аш стыдно.....
про новые геймы говориьт не люблю тк не игаю в них ....
ставлю на минут 20 .... посмотреть чего добиваются разработчики
и все....
поскольку я работаю в комп салоне а рядом с нами отдел CD-DVD то доступ к новинкам есть всегда.....
в том числе и к софту.....УДОБНО...
готов обсудить 3 выше приведеные игрухи в отдельных разделах форума...
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Alexs-ek Не факт что старик :) Раз не гамишься - значит есть у тебя более интересные занятия, и это есть гуд имхо :)
З.Ы. уж поверь мне, это не просто слова :) это я тебе говорю, как девушка, чей парень - админ :) который гамится крайне редко даже в мое отсувствие :)

При этом я сама проводя за компом большую часть суток (оставшуюся я просто сплю, и то это иногда совпадает со временем проведенным за компом :yes: ) в геймы не гамюсь из совершенно явных соображений: во-первых, есть занятия реально более интересные и полезные; во-вторых, за то что ты гамишься целыми днями - денег никто не заплатит :)
З.Ы. Не в обиду гамерам будет сказано, я против них ничего не имею :)
 

Alexs-ek

BOOMER
Регистрация
15.05.2005
Сообщения
53
skytramp , как хорошо что я не один в своем мнении.... :clap: :drinks_cheers:

кстати вспомнил анекдот....: приходит пацан к своему другу (на крушку пива)
тот сидит за компом , пацан его спрашивает :
- во что играешь ?
- в 1с
- до каого уровня дошел (думая что эта игра от фирмы 1с)
- до третего - дальше налоговая колбасит.....

мо жно переложить на наш лад....:
- во что играешь ?
-В Дримвивер
- класс, новая игруха ?
- ага вот не могу пройти стадию проверки на совместимость с другими браузерами .....
- ?
- Opera 7.23 колбасит.....
 

mrM

Адекватный критик
Регистрация
11.06.2005
Сообщения
90
Последняя игра: GTA: SantAndreas! Супер игра! Маст хэв! Для меня хит этого года. Сейчас толька в нее залипаю.
 

Tsatur

Well-Known Member
Регистрация
15.05.2005
Сообщения
96
Я тоже играю в ГТА - приколько... Хочу купить The Settlers V
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Ppl, кто-нить играл в avalon-rpg? :helpsmilie: Помогите кто-нибудь, застряла на самом интересном месте! :angry:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ