Где лучше покупать ссылки?

Volga

Member
Регистрация
28.12.2020
Сообщения
11
Цены от 500 рублей за размещение и написание.
Напишите почту я скину все свои площадки с расценками, большинство будут дешевле чем на бирже )
 

Step1991

New Member
Регистрация
29.12.2020
Сообщения
1
И мне
Цены от 500 рублей за размещение и написание.
Напишите почту я скину все свои площадки с расценками, большинство будут дешевле чем на бирже )
И мне на почту скинь. В личку отправил почту
 

Volga

Member
Регистрация
28.12.2020
Сообщения
11
И мне

И мне на почту скинь. В личку отправил почту
Скинул все что есть, половина площадок своих. Кстати сейчас у меня проходит АКЦИЯ 1+1 , при заказе статей такое же количество статей получаете бесплатно. Отлично подойдет для новых сайтов, можно закупить побольше недорогих ссылок и получить в два раза больше результат)))
 

Max737

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2020
Сообщения
56
Скинул все что есть, половина площадок своих. Кстати сейчас у меня проходит АКЦИЯ 1+1 , при заказе статей такое же количество статей получаете бесплатно. Отлично подойдет для новых сайтов, можно закупить побольше недорогих ссылок и получить в два раза больше результат)))
Еще актуально? Скиньте в ЛС сайты?
 

EvgenJ

Well-Known Member
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
95
Скинул все что есть, половина площадок своих. Кстати сейчас у меня проходит АКЦИЯ 1+1 , при заказе статей такое же количество статей получаете бесплатно. Отлично подойдет для новых сайтов, можно закупить побольше недорогих ссылок и получить в два раза больше результат)))
И мне киньте сайты пожалуйста
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
830
Может не надо прикидываться?
 
Верх Низ