Где лучше покупать ссылки?

аleksej164

New Member
Регистрация
15.03.2020
Сообщения
1
Подскажите где лучше покупать ссылки
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 136
1) Напрямую искать сайты схожей тематики.
Сюда же можно отнести обмен ссылками, но он для хороших и раскрученных сайтов не интересен.
Сюда же надо отнести закупка/размещение контента на разных крупных сайтах. Другими словами рекламные материалы, но не обязательно, может быть просто хорошая тематическая статья. Это работает неплохо.
Например вы занимаетесь продажей окон. Вы можете найти сайт ремонтника и на его сайте разместить статью "почему и как важно ставить окна в начала (или в конце) ремонта" (пример на коленке, может ошибка в теме у меня), в которой между строк сделать ссылку на сайт и даже цены можно свои указать.
Как-то так.

2) Биржи ссылок для грязных ссылок.

3) Обратиться к любому школоло-сеошнику, он прогонит ваш сайт через свои базы.

Хороший сайт не требует закупки ссылок, только если по первому пункту. Хороший сайт люди сами рекламируют бесплатно.
 

narolskay

Well-Known Member
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
209
Можно посмотреть на форумах вебмастеров, где в специальных разделах предлагают разместить ссылки на проекты разных тематик.
 

EvgenJ

Well-Known Member
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
95
Раньше я на сапе покупал, но сейчас это стало дно какое-то
 

narolskay

Well-Known Member
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
209
На сапе нужно находить незаспамленных доноров, в последнее время все труднее и труднее из шлака выбрать стоящий проект. Лучше уж, как советуют выше напрямую обращаться к трастовым или топовым проектам.
 

EvgenJ

Well-Known Member
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
95
На сапе нужно находить незаспамленных доноров, в последнее время все труднее и труднее из шлака выбрать стоящий проект. Лучше уж, как советуют выше напрямую обращаться к трастовым или топовым проектам.
Это очень сложно, сейчас заходишь на сайт, а там кладбище текстов
 

Max737

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2020
Сообщения
56
Важнее качественный контент, чем ссылки
 

EvgenJ

Well-Known Member
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
95
Вчера опять на сапу заходил поискать, полчаса сидел выбирал, так и ничего не выбрал, везде один спам
 

Max737

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2020
Сообщения
56
Вчера опять на сапу заходил поискать, полчаса сидел выбирал, так и ничего не выбрал, везде один спам
Плохо ищешь, есть там много. Хотя конечно смотря какая тематика наверно
 

Volga

Member
Регистрация
28.12.2020
Сообщения
11
Подскажите где лучше покупать ссылки
Я могу помочь с написанием текстов и размещением ссылок. Кстати Сейчас действует АКЦИЯ 1+1 (сколько ссылок закажете столько ссылок получите бесплатно, даю гарантию на 5 лет что ссылка не отвалится ) Пишите ))))
 
Верх Низ