Глючит закачка в Опере

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Я всегда ненарадовалась над тем, как хорошо через Оперу качать, всегда делает докачку.
Но тут вот, не стала делать, и все. Внезапно. Может кто-нибудь подсказать, в чем дело? Что нужно сделать, чтобы снова работало?
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Какая версия Оперы? На 10.50 у меня все хОКей)
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
Да там типы файлов сбились, тоесть она не знает какие типы надо сохранять, а какие отображать как html. Регулярно бывало такое на старых версиях, думал уже давно искоренили, ан нет.
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Да там типы файлов сбились, тоесть она не знает какие типы надо сохранять, а какие отображать как html. Регулярно бывало такое на старых версиях, думал уже давно искоренили, ан нет.
Повезло же те;) Я начиная с 7.23 ни разу с подобным не сталкивался :happy:

DnAp , а что надо сделать, чтобы на место встала?
Что бы сильно не запариться, рекомендую обновиться до 10.50. ИМХО, она значительно стабильнее, чем предшественница. На 10.10 у меня были несколько падений браузера, коих не было ни на каких других версиях.
Ассоциации должны восстановится.
 

gor

Well-Known Member
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
306
Может ты просто , удалила кеш с куками и т. д. ,тогда - "пиши - пропало"
Попробуй пользоватся каким то менеджером для закачки(апримет Download Master, сам пользуюсь, даже если закачка оборвется можно возобновить закачку вставив новую ссылку на скачку,менять зеркала закачки и т. д. кстати DM интегрируется в браузеры)
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Может ты просто , удалила кеш с куками и т. д. ,тогда - "пиши - пропало"
Попробуй пользоватся каким то менеджером для закачки(апримет Download Master, сам пользуюсь, даже если закачка оборвется можно возобновить закачку вставив новую ссылку на скачку,менять зеркала закачки и т. д. кстати DM интегрируется в браузеры)
Сллушай, это гениально! Точно! Я удаляла куки. Для того, чтобы качать с Депозита бесперерывнно.Но после суток скачивания они правда меня всеравно раскусили, и теперь вообще не пускают. Блин, я даже не думала, что из за кук такое может быть.
Если установить новую версию, она будет исправно работать? Тоесть обновить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ