Господа таланты помогите!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

777

Новичок
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
4
Хочу сделать социальную сеть. С нуля,
Нужна помащь: какой взять движок, как реализовать регистрацию с помощью смс?
Может кто предложит свои пути решения - приветствуется
Очень надо. Спасибо.
 

Jackito

Designer
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
289
Ты оптимист :)
Если ты хочешь сделать социальную сеть с нуля, дак напиши ее с нуля.
Поговори с инвесторами, возьми n-тысяч долларов, найми команду программистов и у тебя должно все получится
 

777

Новичок
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
4
Сама очевидность! ржунм,
Мне дельный ответ нужен
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
833
Полное руководство дать не возможно потому, что вариантов много. Вот один из них.
Установите на свой комп пакет программ-серверов, например, Денвер или Опенсервер. Есть и другие. Это будет свой домашний аналог интернета. Выбор зависит от операционки вашего компа и личных предпочтений.
Далее скачайте из сети бесплатные cms-двимжки соцсетей, например livestreet, instantcms и др., установите их в домашней сети, тестируйте, осваивайте, сравнивайте. В процессе будут возникать вопросу. Вот их тут и задавайте - поможем.
Когда прояснится, то сознательно сможете сделать выбор того, что вам надо.
 

777

Новичок
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
4
Добрый день. Спасибо. Теперь есть с чего начать,
 

Jackito

Designer
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
289
[member=777], Ты уж извини меня за грубость, но ты должен понимать, что сейчас не 2000-ые года, года можно было придумывать социальные сети. Ты должен быть очень сильно настроен чтоб это все довести до конца, а не бросить на пол пути. Ты должен понимать что у тебя это займет очень много времени.
Я очень много сталкивался с людьми которые бросают все на пол пути до намеченной цели, извините меня за тавтологию.
Могу пожелать тебе только удачи!
 

777

Новичок
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
4
Добрый день. Это не вконтакте и не фэйсбук. Пытаюсь сделать маленькую для организации. Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ