GPRSBoosterClient

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dimon-18

Supervisor
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
149
Вот сижу я теперь через мобилку в и-нете, жрёт траффа много...и решил как-нить снизить свой траффик, а следовательно и плату за сеть. Прочитал много приятных слов про эту прогу и решил заценить))
Кто-нибудь юзал её?
Подскажите, как можно снизить траффик? (естсна, что вся графа уже в режиме выкл.)

GPRSBoosterClient 1.0 (build 14) - скачать
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
уже 4 месяца юзаю...
ГПРСбустер: настраиваешь на какие типы документов распространяеца сжатие. (картинки в бравзере думаю выкл).. если очень надо то иногда можно подгрузить нужную картинку, для этого и выставляем бегунки на максимум в сжатии жпегов и кол-во цветов на минимум в гиф.
Траффик_Компрессор: www.tcompressor.comwww.tcompressor.com мега вещь! сжимает ИРК, АСЯ, МЫЛО (поп3) траф!! (только картинки нет)

еще, для рега ГПРСбустера не хватит мыл, поэтому юзаем одноразовые мыла тут: www.oneoffmail.comwww.oneoffmail.com
 

Dimon-18

Supervisor
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
149
Неплохо было бы где-нить анлим-траффа для Boosterа надыбать))) у мня и-нет шот с ним совсем встал))
Ща заценим TrafficCompressor))
Пасиба)
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
а как насчет "регания" одноразовых мыл?????? (пост выше) там просто все.. вот только что 8-й аккаунт для бустера сделал..
 

Dimon-18

Supervisor
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
149
Раз дают тока 50 метров на две недели, значит будем мыльницы регить))
Но я ща сначала TrafficCompressor хочу поюзать некоторое время, а потом уж и на Booster перейти))
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
что я могу сказать на сей счет:
1) сижу теперь на ТКомпрессоре (ТК)
2) Г-БУСТЕР (ГБ) использую только для подгрузки нужных картинок
3) скорость работы ТК примерно такая же как и у ГБ
4) коннект рвут оба (только ТК об этом говорит :) )
5) по ф-ям ТК впереди: ибо ПОП3\АСЯ\ИРК\ХТТП\ГАМЕС
6) ТК не перехватывает ХТТПС.
7) ТК - хук, ГБ - прокси. т.е. ТК юзать удобнее.имхо
 

Dimon-18

Supervisor
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
149
Я ток TrafficCompressor буду юзать, а то с Boosterом у меня чат блокируется из-за прокси)) Хотя с другой стороны, "быстрая" прокся есть))))
Первые впечатления по TrafficCompressor:
Сжатие HTTP: 24%
Сжатие ICQ: 53,5%
Общее: 35,5%
В общем я доволен)))
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
разумный выбор.

но от себя добавлю, что лучше связка ТК+ГБ, ибо ГБ иногда необходим для подгрузки картинки (напр. при регистрации).

ЗЫ IRC траф жмет на 90%.....
 

Dimon-18

Supervisor
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
149
Я графу на корню вырубаю, а регица мне приходица редко)) Да и не трудно перегрузить регистрационный код))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ