htaccess и адрес картинок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Feast

Well-Known Member
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
60
Проблема следующая - есть структура каталогов:
/www/
frontend/​
www/​
index.php​
images/​
.htaccess​

Сделал, чтобы при заходе на www.site.ru кидало на frontend/www/index.php (DirectoryIndex /frontend/www/index.php), но не отображаются картинки. Картинки беруться по адресу /images/image.jpg
Каким образом можно через htaccess настроить, чтобы картинки брались по нужному адресу?

И ещё, можно ли как-то сделать, чтобы все последующие хождения по ссылкам тоже переходили по frontend/www/ ?
 

Feast

Well-Known Member
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
60
Дело в том, что я скачал сайт с сервера и там все ссылки на манер /images/image.jpg и хрефы такого стиля, там как-то без .htaccess всё настроено. Сайт на yii написан. Почитал документацию, написано либо серверными способами настраивается этот момент, либо через .htaccess
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
Дело в том, что я скачал сайт с сервера и там все ссылки на манер /images/image.jpg и хрефы такого стиля, там как-то без .htaccess всё настроено. Сайт на yii написан. Почитал документацию, написано либо серверными способами настраивается этот момент, либо через .htaccess
А вы пробовали написать в index.php в теге head код вставить который вам присал?
 

Feast

Well-Known Member
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
60
да, не помогло

а может можно правилом каким-нибудь перенаправить?

Типа RewriteRule ^images/([.])*$ frontend/www/images/$1
Конкретно это не работает...

Вот на конкретную картинку работает:

RewriteRule ^images/search-button.png$ frontend/www/images/search-button.png

А на все не знаю как сделать(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ