Идея для сайта: поступки человека

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gurug

Новичок
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
2
По суте простой сайт с двумя колонками (списками) добрых людей и злых, с конкретным описанием поступков за которые они добавлены в тот или иной раздел То есть чтобы любой человек мог описав поступок добавлять в хорошие или плохие, своеобразная база данных Хотелось бы узнать мнение возможно ли создать такой сайт? И что можно добавить на сайт по теме? И примерную стоимость?
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Не те вопросы задаёте по своей идее, ой, не те... В начале узнайте, насколько правомерно существование подобного сайта с точки зрения местного законодательства.
 

Станиславский_

Well-Known Member
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
95
Gurug сказал(а):
По суте простой сайт с двумя колонками (списками) добрых людей и злых, с конкретным описанием поступков за которые они добавлены в тот или иной раздел То есть чтобы любой человек мог описав поступок добавлять в хорошие или плохие, своеобразная база данных Хотелось бы узнать мнение возможно ли создать такой сайт? И что можно добавить на сайт по теме? И примерную стоимость?
почитайте ФЗ "О персональных данных" и ст. 137 УК РФ
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
830
Может закон ни при чём?
Не о конкретных людях информация будет, если я правильно понял, а о поступках, которые совершают многие люди на пользу или во вред другим.
 

WarManul

New Member
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
5
Встречал сайты с немного схожей концепцией. Только там что-то вроде постыдных историй было. В принципе, тематика и специфика схожи с вашей идеей. Только никаких разделений и баз понятное дело не было. Просто зашел, анонимно высказался, посмеялся или поругался и все. Кстати, движ на таких сайтах есть, значит кому-то это может быть интересно. Я бы попробовал...
 

Станиславский_

Well-Known Member
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
95
Volly сказал(а):
Может закон ни при чём?
Не о конкретных людях информация будет, если я правильно понял
Неправильно поняли. Вот первое сообщение темы:
"По суте простой сайт с двумя колонками (списками) добрых людей и злых, с конкретным описанием поступков за которые они добавлены в тот или иной раздел " (с)
 

kirikibus

Новичок
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
2
По сути простые и не навороченные сайты легче для восприятия. Вот мне нравятся ресурсы на подобие блога удалена спам ссылка. Я бы очень хотел себе создать сайт именно с таким дизайном и похожей структурой. Что вы думаете по этому поводу?
 

kirikibus

Новичок
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
2
ахах, а в подписи то реклама у тебя)
 

Meks

New Member
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
8
чем закончилось?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ