Ищу единомышленников для взлёта к финансовой независимости – вебмастеров с креативным мышлением по ж

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GlebAvtor

Новичок
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
2
Сразу к сути: есть продукт (товар) собственного производства, на котором можно заработать пару копеек. Продукт опробован, спрос есть. Позитивные отзывы. Повторные заказы. На данный момент вяло продается безо всякой рекламы (только сарафанное радио). Ключевое слово «вяло». Пришло время, переходить на следующий уровень.

Конкретные задачи:
1. «Правильно» преподнести этот продукт в «Свет» – красиво, доходчиво, ненавязчиво.
2. И увеличить объемы продаж, путем различной саморекламы.
Для этого нужен ВЕБМАСТЕР, способный:
· Создать несколько лендингов. Работающих.
· Оптимизировать действующий основной сайт, включая интернет-магазин, или создать новый сайт с магазином под себя.
· Продвигать и лелеять новоиспеченные сайты по мере своих сил
· Работать за идею. Никакой фиксированной ставки – только процент от продаж, сразу после запуска. Контракт пожизненный с правом передачи по наследству)

По моим подсчетам, продавая 10 единиц товара/в день (это может быть в одни руки), процентная ставка вебмастера составит приблизительно 10-15 тыс. грн./в месяц (в зависимости от того, сколько человек будет в команде, 2 или 3, включая меня). Дальше арифметика проста: продавая 50 единиц/в день….
Насколько грамотно и хорошо МЫ это сделаем – настолько и заработаем)

Подробнее: надо сделать и запустить сайты быстро, дерзко и с минимальными вложениями – это в НАШИХ интересах. Превратить идею в хороший актив. Затем увеличить его, или реализовать следующие проекты, чтобы….
Лично мне, скажем, нужна яхта. Если Вам (тебе) она тоже не помешает – отлично!
Оптом яхты дешевле)

Обо мне: все, что Вам пока нужно знать – это то, что я человек, способный создавать новые продукты, товары в определенных сферах необходимого количества. У меня только две руки и одна голова, а этого маловато для быстрого старта. Вначале я хотел найти спонсора для осуществления этой и других идей и затем нанять необходимый персонал, в том числе, вебмастеров, операторов, но потом, понял – мне нужен не спонсор, а надежная команда. Средства на старт я как-нибудь наскребу (на фейерверк только не хватит), а вот без надежной команды в океане реальности далеко не уйти. Холодный расчет и всевозможные гарантии – это все правильно, но впереди должна гореть МЕЧТА, а не желание заработать ОЧЕРЕДНОЙ ЛИМОН.

Поэтому мне НЕ нужен спонсор, или безынициативный исполнитель. Мне нужна энергичная, целеустремленная команда из нескольких человек (костяк), чтобы быстро запускать новые (общие) проекты, будь то коммерческие, или для удовольствия. Следить за ними, ухаживать, выводить периодически в «Свет», снимать сливки… и т.д.
Пока не надоест.

ВАШ профессиональный опыт для меня не так важен, по сравнению с ВАШИМ желанием добиться своего. Неудача – не повод остановиться. Большие деньги – не повод задирать нос. Работаем до победы и остаемся при этом человеками.
ВАШЕ местонахождение меня тоже не очень заботит. Построение активов должно происходить таким образом, чтобы привязка к какому-то определенному городу была минимальной. Страна - УКРАИНА.

При этом НАМ не обязательно встречаться, или висеть часами в скайпе, обсуждая детали проекта, или семейные трудности. Будет лучше, если МЫ встретимся в открытом море, где каждый на своей яхте и со своим ноутбуком.
Но вначале надо немного напрячь извилины, и… нарисовать будущее собственными красками. Оседлать, так сказать, мечту.

Вебмастеров, чье сердце затронуло это послание, просьба немедленно написать ответное письмо на Gleb44 собака rambler точка ru Почему «немедленно»? – Красиво звучит)
Всем тем, кто не успел запрыгнуть на этот корабль, желаю удачи в собственных начинаниях. Извините, но мне в команду необходимы только несколько человек (1-2).
Не самые лучшие, а те самые.
Поэтому пиши, я хоть и шапке невидимке, но с распростертыми руками)

Проверка на робота – ответь в письме на вопрос: Зачем мне надо было писать так много букв, вместо простого объявления – «ТРЕБУЕТСЯ ВЕБМАСТЕР»?
И еще: пару строк о том, что ТЫ можешь, в чем уже имеешь опыт и чего хочешь от этой жизни – значительно сократят НАШЕ время на поиск друг друга.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ