Ищу партнёрскую программу для сайта о грызунах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lesna

Новичок
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
2
У меня сайт о сирийских хомяках. Очень большая проблема найти партнёрскую программу, которая бы соответствовала тематике моего сайта. Поэтому у меня просьба, если Вы знаете такие партнёрские программы, пожалуйста, сообщите в теме.

Адсенс я недавно удалила со своего сайта: за несколько месяцев я заработала 1 цент на их рекламе. Бегун не принимает мой сайт: дело в том, что мой сайт находится на бесплатном хостинге (на Народе) и имеет всего 100 хостов в сутки, а бегун принимает такие сайты только в том случае, если в сутки не меньше 300 хостов. А английский я не знаю. Но все равно спасибо.

К сожаленью, ТИЦ у моего сайта 0, зато PR – 2. Но как только подымится ТИЦ (а я думаю, что это рано или поздно произойдёт), я обязательно воспользуюсь Вашим советом. Спасибо.
 

eatseo

New Member
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4
Пробуйте по продаже книг, одежек, корма. Озон вижу уже стоит, поищите подобные магазины и работайте напрямую.
 

Lesna

Новичок
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
2
Озон я совсем недавно установила. Если будет хороший результат, то установлю и книги о грызунах с этого же магазина. А поисками я занимаюсь. Хорошо бы установить какой-нибудь зоомагазин на своём сайте. Я нашла одну такую партнёрскую программу. Но проблема в том, что в их зоомагазине товары для всех животных, кроме грызунов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ