Изготовление и продвижение сайтов

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
831
Nailya сказал(а):
Занимаюсь изготовлением сайтов
Интересно, как можно делать сайты, если даже спам нормально вставить не получается.
 

Miria

Member
Регистрация
11.04.2019
Сообщения
12
Ну меня как, специалиста в неком роде, уже настораживает такая 100 % универсальность, что бы и разработка и дизайн и продвижение, и копирайт и все в одном???
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 137
Если делать всё через Ж, то не проблема.
Да и фрилансеры на биржах работают за хлеб.
Тут же даже основ толком знать не надо, всё можно без проблем перезаказывать.
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
831
ilanmask1 сказал(а):
Профессиоональная команда разработчиков
Во, ещё один "профессионал" нашёлся. Если контора за 17 лет работы не смогла сделать себе нормальный, то сразу видно, что в эту "компанию" обращаться не стоит. Сколько же вас, умников, развелось!
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Volly сказал(а):
Профессиоональная команда разработчиков
Во, ещё один "профессионал" нашёлся. Если контора за 17 лет работы не смогла сделать себе нормальный, то сразу видно, что в эту "компанию" обращаться не стоит. Сколько же вас, умников, развелось!
Они ещё и спамят так, что уже заорать хочется... У меня на один сайт (не мой, поддерживаю просто некоторые вещи) каждый день кто-нибудь да ломится с предложением раскрутки. :dry:
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 137
Ну такие сейчас профессиооналы, что не могут даже свои услуги раскрутить, кроме как спамом по форумам.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
BaNru сказал(а):
Ну такие сейчас профессиооналы, что не могут даже свои услуги раскрутить, кроме как спамом по форумам.
Если бы по форумам... Они ещё и умудряются в службу поддержки ломится... :blink: Привет, адекватности!
 
Верх Низ