изменение сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

princessa

Новичок
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
1
подскажите пожалуйста, у меня есть сайт www.papier.ru как мне изменить номер телефона. И еще как раскрутить сайт? Чтобы он был в яндексе в первой десятке. Если вам не сложно скиньте пожалуйста ваш ICQ. спасибо заранее. очень надеюсь на вашу помощь.
 

Enso

Well-Known Member
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
103
Олег, для того чтобы вам поменять номер телефона на сайте нужно зайти на ftp вашего хостинга и скачать страницу "index.html". Затем открыть в любом текстовом редакторе этот файл, найти в нём строку
[codebox]<span class="стиль5">тел:8(903)-243-81-62</span><br>[/codebox]
Поменять телефон и сохранить изменения в файле. Потом через тот же ftp выложить этот файл обратно на ваш хостинг заменив им прежний.
Я правда не пользовался хостингом host-telecom, но вроде там заявлена панель управления... через неё возможно скачать/загрузить файл (надеюсь :)
Что касается раскрутки, то слишком долго рассказывать... советую поискать инфу в интернете по словам типа "руководство по SEO оптимизации" и т.п.
 

Stela

Active Member
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
27
а ещё было бы не дурно немного поучить как делаются сртаницы сайтов. И вот мне интересно кто сайт писал... и как ты его крутить собираешся без знаний?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ