Изменения в РАПИДЕ

Evgeniy_k

Well-Known Member
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
46
Всем привет.
Ребята, у меня одного проблема со входом в Рапиду после 1 декабря или есть еще "пострадавшие"?
Проблема в чем: закончился срок действия сбер-карты с неделю назад. Получил новую, а там номер другой...
Объяснили "была Виза- электрон, сейчас Виза-классик". Нужно срочно править шаблон вывода средств с Адсенса, и никак...

Не пускает в личный кабинет- хоть ты тресни... Номер телефона, пароль- все верно, кликаю на ссылку "войти"- она на секунду меняет цвет с оранжевого на серый и затем вновь возвращается в исходное состояние. Уже неделю бьюсь- толку никакого.

Мои бесполезные попытки:
1. Пробовал регится заново- получаю сообщение "такой пользователь уже существует"
2. Пробовал сменить пароль- пришел код подтверждения, пароль сменился, входа нет
3. Пробовал регится на другой номер телефона- получил сообщение "Вы зарегистрировались", ввожу новые данные- входа нет
4. Чистил кэш браузера- толку ноль
5. Пробовал с других браузеров- толку ноль
6. Обращался в тех- поддержку. получил шаблонный ответ в духе "мы с 1 декабря.... Вы можете создать новый шаблон."

Антивирь отключать не рискнул...

Ну и , собственно, сам вопрос- у меня одного такие проблемы или там какие-то тех-работы происходят?
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 137
Кто есть - не пользуются Рапидой.
 

Evgeniy_k

Well-Known Member
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
46
Ок, понял... :)

Тогда другой вопрос: если в Адсенсе настроить банковский перевод, то как это будет выглядеть:
Необходимо открывать отдельный валютный счет?
Если в качестве счета указать реквизиты, относящиеся к карте, то доллары будут автоматически конвертироваться?

Заранее пардон если вопрос покажется кому-то тупым, просьба сильно не смеяться...:mad:
 
Верх Низ