Я щас уписаюсь.....

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toxin

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
478
Вчитайтесь в текст !

Здравтствуйте!
Меня зовут Дмитрий, и это моя дизайн-студия. Чтобы вам не было скучно, прежде чем рассказывать о наших услугах и ценах, расскажу вкратце о нас.
Опыт работы в интернете у меня большой, целых 2 месяца! поэтому я решил организовать веб-студию, которая пока состоит только из меня одного.
Я решил это сделать, потому что умею профессионально и очень быстро программировать веб-странички! например, эту страничку я сделал в Ворде всего за 2 дня!!

А теперь наши услуги

1. Очень задешево и в короткое время я могу научить вас веб-дизайну! После моих курсов вы станете уверенным в себе профессионалом и будете делать веб-странички не хуже, чем Лебедев!!!

2. Я могу очень быстро и профиссионально сделать вам веб-сайт. Стоить это будит всего 12 долларов, потому что во-первых, я не жвдный, а во-вторых, пока я еще никому не делал веб-страничек, а если вы окажетесь первыми, то я вам сделаю веб-страничку всего за 9 долларов!!!

3. Так как я не только профиссианальный програмист, но и профисианальный дизайнер, я могу сделать вам видеоролик (у меня есть видеокамера JVS!), логотип, листовку или буклет, и даже придумать название!!

Пишите мне по адресу superdesigner@abk.dftony.cotlyarov.msk.ru! (скопируйте этот адрес и вставте в ваш Outllok Express, напините письмо и нажмите "Отправить")
Обязательно взгляните на дизайн этой странички:
http://supercreativ.narod.ru/
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Это наверно кто то прикалывается, какой-то юморист. :laugh:
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Это наверно кто то прикалывается, какой-то юморист.
Когда первый раз увидел, этак 3-4 года назад, то на фоне других сайтов (сейчас уже всех не найти, а что нашел - уже не доступно) решил, что нифига не фейк, но чел реально за 2 месяца решил организовать себе горе-студию=)

А вот и сам чудо мастер
КагТоТаг я себе его и представлял)))

Но профиссиАнальный програмист и профисиАнальный дизайнер - все ставит на свои места :laugh:
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Голос из под стола сквозь плач:
toxin! Признайтесь, что это Вы на 1 апреля шутку приготовили!
 

toxin

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
478
toxin! Признайтесь, что это Вы на 1 апреля шутку приготовили!
признаюсь что нашел ссылку на это чудо в коментариях хабры, если вдруг опять наткнусь, опубликую так сказать источник !
но мастерил сие не я =) точно !
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
оО дык это же мой первый сайтик. Жив ещё :))
Ахахаа шучу! Прикольный сайт.
 

Awilum

Well-Known Member
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
92
это скорее не удачная попытка подражать вот этому http://govnostudio.com/
 

BloodyGangBang

New Member
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
8
это профисиАнальный праграмист, сразу видно
 

Hihika

шизоидный характер...
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
255
Оооооооо я не то что бы описалась от смеха....у меня шок просто...
не верю что это реально :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

BorisGal

Member
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
10
Да это просто прикололся кто-то :biggrin:
 

CrazyPartner

New Member
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
8
особенно рассмешило - умею профессионально и очень быстро программировать веб-странички! например, эту страничку я сделал в Ворде всего за 2 дня!!
 

minority

generator randomly php
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
443
Посмешил профиссиАнальный программист =)
П.с вот этот эпик фейл вобще убил http://vkontakte.ru/video11462298_146186232?noiphone :laugh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ