яндекс и дорвеи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Worm

seo_optimizer
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
49
Яндекс стал очень быстро вычеслять дорвеи....кто как с этим пытается бороться? у кого какие хитрости???......вывел дорвейчик на 1 место за неделю...два дня он прожил и сейчас нету его вообще в выдаче....капец.....а так все начиналось хорошо.....вот и поработай с русским трафиком....
 

Worm

seo_optimizer
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
49
Беру предыдущие свои слова обратно, Яндекс умничка и я его люблю....такого какой он сейчас....вот...и делитесь уже люди своими секретами дорвеестроеиния....у кого какой софт? какие в нем функции?.....
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Я никогда не юзал дорвеи и не собираюсь, т.к. считаю это нелегальным способом раскрутки и за это еще как наказывают ... не забываем про конкурентов, которые всегда могут и будут стучать.
Почитал статью http://www.internet-technologies.ru/articl...rticle_366.html, там правда говориться, что не обязательно все дорвеи будут нарушать правила SE, но я если честно сомневаюсь, что кто то будет разбирать нарушает ли дорвей что то или нет... просто забанят:)
Все ИМХО.
 

Worm

seo_optimizer
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
49
Я никогда не юзал дорвеи и не собираюсь, т.к. считаю это нелегальным способом раскрутки и за это еще как наказывают ... не забываем про конкурентов, которые всегда могут и будут стучать.
Почитал статью http://www.internet-technologies.ru/articl...rticle_366.html, там правда говориться, что не обязательно все дорвеи будут нарушать правила SE, но я если честно сомневаюсь, что кто то будет разбирать нарушает ли дорвей что то или нет... просто забанят:)
Все ИМХО.
я с тобой согласен на все 100%......я дорвеи при работе по продвижению сайтов своих клиентов никогда неприменяю и несобираюсь.....занимаюсь только белыми методами продвижения и горжусь этим...так как добиваюсь неплохих результатов......а что касается дорвеев то они используются мной для работы с русским трафиком тут
а тут дез дорвеев никуда, здесь только довеи и нужны....
 

nickname

Well-Known Member
Регистрация
28.12.2006
Сообщения
147
Кушать всем нам хочется

Имхо, дорвеи не самый ужасный способ раскрутки, спам считаю хуже, ибо достает сильнее...

З.Ы.: Worm, 2 дня на 1 месте это норма)
За это время можно еще пяток наделать. А банить будут полюбому, конкуренты они и в Африке такие...

Интересно, а какая у Вас тематика? По НЧ на 1 место вышли, или...?? :eek:hmy:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ