Яндекс метрика и Adsense

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Primer

Новичок
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
4
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой. Хочу узнать, можно ли как-то отслеживать, кто кликнул по баннеру рекламному на сайте. Т.е. создать ЦЕЛЬ в настройках счётчика. Сколько не пытался и не искал, не могу ничего толком найти, так как реклама гугл не имеет постоянной ссылки.
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Есть скрипты и сервисы отслеживания кликов по странице (независимо от ссылок). Карта кликов. В вебвизоре у яндекса вроде было тоже.
Можешь попробовать ими отслеживать.
 

Primer

Новичок
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
4
BaNru сказал(а):
Есть скрипты и сервисы отслеживания кликов по странице (независимо от ссылок). Карта кликов. В вебвизоре у яндекса вроде было тоже.
Можешь попробовать ими отслеживать.
Карта кликов есть в Яндексе, но, хотелось бы чтоб можно было как-то установить цель на выход с сайта через баннер Adsense, чтоб принцип как РСЯ "count"
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Не совсем понял что ты имел в виду.
Но ты уверен, что это разрешено правилами?
 

Primer

Новичок
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
4
BaNru сказал(а):
Не совсем понял что ты имел в виду.
Но ты уверен, что это разрешено правилами?
Не реклама. Такой принцип нужен http://seodiz.ru/reklama-kliki , только для Адсенс. У гугл запрещено изменять код, но за отслеживание кликов, ничего не сказано, хотя правила у них довольно расплывчатые. На сколько знаю, что в гугл аналитикс можно узнать эту информацию, хотелось бы узнать, можно сдлеать это в яндекс. вебвизоре.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ