JS и защита IE

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spartaner

Новичок
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
3
При открытии web-страницы с активным содержимым (например js) IE выводит под адресной строкой предупреждающее сообщение со значком щита: “Чтобы помочь обеспечению безопасности, Internet Explorer ограничил отображение активного содержимого, могущего получить доступ к компьютеру, этим файлом. Щелкните здесь для выбора параметров...”.

Можно ли обойти это предупреждение, если да то подскажите пожалуйста как.


Заранее спасибо!
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Со стороны разработчика никак, со стороны пользователя, снизить уровень безопасности.
 

Spartaner

Новичок
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
3
Спасибо Alex! Можно еще вопросик, может кто сталкивался?

В IE картинки кажутся размытыми, а в остальных браузерах все в фокусе. Это можно как нибудь вылечить?

p.s. Картинки в формате .JPG и менять его нехотелось бы.
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Скачайте бесплатно c официального русского сайта Microsoft Internet Explorer 8, и будет Вам счастье!
http://www.microsoft.com/rus/windows/internet-explorer/
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Скачайте бесплатно c официального русского сайта Microsoft Internet Explorer 8
tigra, он то скачет, а посетители....ой ой ой, это ж, как головой не бейся, люди не хотят понимать, что ИЕ8 это хороше, а ИЕ5-плохо. Особенно женщины. Многие люди думают, что ИЕ (точнее голубенькая буква Е), это ИНТЕРНЕТ. И попробуй скажи что это не так, грызут...

Spartaner , я сделала так:
Код:
<noscript>Если Вы используете браузер Internet Explorer, 
при выходе окна безопасности нажмите "разрешить заблокированное содержимое". 
Эта проблема возникает из-за особенностей браузера.</noscript>
Оно выходит, если сайт смотрят на ИЕ6 например, после соответствующих действий оно исчезнет.
Потому что до человека не дойдет само, что надо нажать. Он просто покинет страницу. Помните, что на земле живут не одни программисты... :)

Только смотрите, осторожно, потому что господин Рамблер проиндексирует именно эти слова. Чтобы этого не случилось, читайте сообщения blackcot , в теме http://3wforums.ru/topic/5605-rambler-tupica/
 

toxin

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
478
ОФФТОП
У меня шок !
Я не буду спать всю ночь !
tigra, он то скачет, а посетители....ой ой ой, это ж, как головой не бейся, люди не хотят понимать, что ИЕ8 это хороше, а ИЕ5-плохо. Особенно женщины. Многие люди думают, что ИЕ (точнее голубенькая буква Е), это ИНТЕРНЕТ. И попробуй скажи что это не так, грызут...
И это пишет девушка
люди не хотят понимать, что ИЕ8 это хороше, а ИЕ5-плохо. Особенно женщины.
:biggrin: у мну нет слов.... тока эмоции :laugh: :laugh: :laugh:
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
А что тебя собственно зацепило??? :blink:
Я говорю то, что есть.
Просто есть женщины, которые дружат с компьютером, а есть, и большинство, 90%, которые психуют, ничего не хотят знать, и используют компьютер только как печатную машинку. Уж мне то лучше знать, я всетаки в женском кругу больше нахожусь, чем ты например.
Так что, подумай, прежде чем выплескивать свои эмоции. :blink:
Или ты считаешь, что я тоже не способна различить ИЕ5 и ИЕ8
 

Spartaner

Новичок
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
3
Спасибо всем за советы впринцепи с этой задачей я справился, правда как сам непонял :rolleyes: .
Нехочется открывать новую тему просто я реально уверен, что опять виноват IE, делает картинки нечеткими.
Помогите советом, хоть чего искать(фикс скриптик), так сказать наставте и направте.

Valerievna, а насчет того что буква Е это единственная дверь в интернет заморачиваются не
только девушки, а еще примерно 10-15% мужскова населения
 

gor

Well-Known Member
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
306
По моим скромным набдлюдением IE весьма хорошо интерпретирует статическую графику, а хуже всего все-таки моя любимая Opera.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ