Как эффективно контролировать работу сотрудников?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexFrolov

Новичок
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
2
Давно задумывался над тем, как контролировать работу сотрудников во время моего отсутствия. Много времени провожу в разъездах и порой по 2-3 недели не бываю в офисе. Уверенности в том, что во время моего отсутствия никто не прохлаждается никакой нет. Но идей относительно того, как это можно проконтролировать не было.

Недавно наткнулся на вот такой сервис - ссылка удалена, таких программ много. Программа делает фотографии с экрана пользователей, считает рабочее время, составляет график отработанных и пропущенных дней и т.д. По сути, это как раз то, что я искал.

Хотел поинтересоваться. Был ли у кого-то опыт использования этой программы и какие отзывы? Хочется понимать насколько это может быть эффективно.
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
831
К этой программе надо покупать ещё Интернет, если на компе его нет.
Похоже, что программа будет хранить копромат в сети, а это значит чем занимаются на компе смогут видеть мно-о-о-го людей.
AlexFrolov, почему на сайте нет нормальной информации?
 

AlexFrolov

Новичок
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
2
а если работник удаленный? как проконтролировать его работу?
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
AlexFrolov сказал(а):
а если работник удаленный? как проконтролировать его работу?
Это самое простое. Контролируется не время присутствия человека на работе, а то, что он сделал. :laugh:
 

Arachna

New Member
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
7
Лучше установи Kickidler.
Имеет удобные графики и позволяет смотреть за действиями сотрудников в режиме он-лайн.
 

Greco

Active Member
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
38
Считаю это перебором тотально контролировать сотрудника заглядывая ему под юбку или штаны. Достаточно просто поставить задачу к положенному сроку. Все мы люди, тем более живем в среде социальных сетей без этого никуда. Лишний контроль делает из сотрудника раба.
А так полно приложений и программ, чтобы поставить задачу. Достаточно даже открыть Облако Google и создать в документе задание сотруднику или воспользоваться Мегапланом. Возможно сервис платный давно не пользовался
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Greco сказал(а):
Считаю это перебором тотально контролировать сотрудника заглядывая ему под юбку или штаны. Достаточно просто поставить задачу к положенному сроку.
Это работает, когда возможно поставить задачу. Но так как здесь речь идёт исключительно о компьютерном контроле работы, то в принципе ничего, кроме задачи, от человека потребовать будет и нельзя. Если бы нужно было просто проследить за тем, как он ведёт себя во время рабочего дня, как общается с клиентами, сколько раз чай пьёт, то тогда это только снимать. Скрин с экрана тут ничего не даст.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ