Как Google AdSense определяет накрутку?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Он не утверждает что ты виновата! Я спецально перечитал его посты нигде не увидел чтобы он пальцем тыка ты Кликала по рекламе. Он даёт пищу для размышлений. И спорить безтолку, правды уже не найти.
Он намекает на это...

Самые интересные цитаты.
7 смертных грехов Google AdSense Перефразируя статью на блоге Гугль

Begun
Уровень 1
06.12.09

Гордыня. Google AdSense не имеет даже почтового ящика для тех кого по каким либо причинам выкинули из программы они вынуждены писать таким же как они на форуме. Понятно что гугль возгордился и не хочет общаться со своими издателями которых он обманул
Чревоугодие. Google AdSense сделал такие правила чтобы все с одной стороны могли вступить в нее. С другой стороны гугль выкидывает всех подряд забирая и их деньги.

Праздность. Google AdSense не хочет зарабатывать деньги по честному отсеивая клики и просто не платя за них издателям. Вместо этого они экономят деньги просто закрывая аккаунт издателя. При этом аппеляции никто рассматривать и не собирается т.к. не смотря ни на что в большинстве случаев аккаунт все равно блокируется. Если бы сотрудники не были так ленивы и более качественно и аккуратно работали с людьми которые им доверились предупреждая заранее о проблемах а не блокируя аккаунты налево и направо то и проблем не было бы.

Алчность. Google AdSense Забирает у издателей все деньги и честно и нечестно (по мнению гугля) заработанные. Таким образом он учит издателей что можно элементарно отнять все просто потому что ты сильный.

Похоть. Не смотря на то что гугль блокирует аккаунты пользователей рекламу Google AdSense нередко можно найти на сайтах с откровенным содержанием.
Зависть. Стоить только издателям заработать 100 долларов когда положена выплата Google AdSense начинает так проверять аккаунт чтобы не выплачивать эти деньги. Зависть плохое чуство.

Гнев. Отключив аккаунт Google AdSense развивает в людях понимание того что их обмануть плевое дело а это порождает ненависть.

Разочарованный пользователь Google AdSense
Begun
Уровень 2
08.12.09

10 отборных способов загубить репутацию великой компании.

1. Заведите правило Google всегда прав.
2. Для тех, кто в танке, подводной лодке и.т.д. заведите правило «Если Google не прав см. пункт № 1
3. Теперь, когда вы, таким образом, стали великой компанией объясните сотрудникам что они теперь тоже великие раз работают у Вас. Для этого расставьте в офисе статуи себя любимого, а сотрудникам повесьте зеркала чтоб смотрели на себя таких великих да восторгались. Тех, кто не согласен быть великим увольте.
4. Поскольку и вы и сотрудники компании теперь великие люди то и общаться им с остальными невеликими сталбыть некогда. Удалите e-mail с помощью которого с вами могли связаться простые смертные т.к. это отвлечет сотрудников от важного созерцания ваших великих статуй и себя любимых в зеркале. Следите за сотрудниками тех кто еще не проявляет признаки величия увольте. Тем клиентам и партнерам кто не доволен отсутствием обратной связи с великой компанией укажите на пункты 1 и 2. Совсем недовольных забаньте.
5. Поскольку на любование собой времени надо все больше и больше баньте (отключайте от величия вашей компании) тех кто мешает сотрудникам любоваться самими собой. При этом чем глупее правила вы придумаете для бана тем лучше (а еще лучше баньте за я так хочу и все) тем самым вы докажете простым смертным свое величие. Кто недоволен см п 1 и 2. Непонимающих баны сотрудников предлагающих более осмысленные альтернативы увольте (они не достойны быть великими).
6. Для того чтобы показать оставшимся свою милость объявите всех забаненных жуликами а себя великим избавителем от жуликов. При этом не стесняйтесь забрать себе деньги жуликов. Тех кого смущает данный шаг вспомните все великие тоталитарные системы и Гитлер и Сталин так делали чем же ваша великая тоталитарная система хуже них. Используйте опыт товарищей которые уже вписали свое великое величие в книгу истории.
7. Т.к. на любование собой великими сотрудникам надо очень много времени то баньте как можно больше. При этом, для того чтобы самим не возиться с ними и не заниматься объяснениями и прочим сделайте форум чтобы сами незабаненные издевались над забаненными. Всячески поощряйте издевательства - это сделает Вас еще более великим.
8. Несогласным укажите пункты 1 и 2 особенно не согласных баньте до тех пор пока все не станут вас бояться.
9. Чем более неадекватно вы будете банить тем больше люди будут понимать что вы просто не в своем уме и надо бояться вас все больше и больше ругать сильнее и сильнее забаненных и хвалить великую компанию.
10. Повторяйте все эти шаги до тех пор пока не достигните в них совершенства. Не забывайте цель вашей великой компании всемирное господство и возможность всемирного бана. А для этого не зазорно бросить в топку своих амбиций несколько миллионов забаненных неадекватно простных смертных.

Соберите все воедино расставьте где надо ссылки и получатся отличные правила Google AdSense

Разочарованный пользователь Google AdSense.

Torrus
Уровень 1
09.12.09

Я не за то чтобы банили незаконно, просто не хочу платить лишние деньги и считаю свое желание вполне нормальным. Когда сами будете рекламироваться поймете. И если у вашего сайта есть недоброжелатели, которые специально кликают по рекламе, то платит за это рекламодатель.У крупных ресурсов такие клики теряются в общем объеме трафика, поэтому к ним и претензий особых нет. Так что желаю вашим ресурсам стать крупными, интересными и посещаемыми.
Begun
Уровень 2
27.12.09


Вот раз гугль не умеет вычислять 100 % фальшивые клики то пусть и не лезет с такими методами. Не нравится мои тексты читать никто не заставляет. Еще раз повторяюсь посмотрю на Вас когда Вас забанят будет весело мы все соберемся попьем пивка и поулюлюкаем. Не забудьте сообщить когда случится. :) Никто не старается обокрасть рекламодателей это бред вообще во первых а во вторых даже если бы и кто то пробовал все равно вменяемые люди в этом мире сначала разъяснительные работы проводят а уж потом начинают из себя богов корчить :) Кроме того еще раз повторяюсь что гугль забирает у большинства и деньги за честно заработанные клики а эти деньги уж ясно понятно идут к нему прямиком в карман. И после этого говорить еще что то о некой порядочности и прочем есть несусветный бред рассчитанный на малолетних детей не знакомых с реальным миром. Не спорю у гугля есть и нормальные задумки но бесчестная (мягко сказано) политика в AdSense их просто все перечеркивает.
О договоре Гугл

SergeSh
Уровень 2
12.12.09

На первый взгляд "ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ ДОГОВОРА" которые вам навязывает Google противоречат частям законодательства РФ ст. 432 – 453 (Порядок заключения, изменения и расторжения договора). Я собрал всё что нашел по договору отдам юристам на проверку, о результатах сообщу.


Перлы договора...
Google:
" В случае прекращения участия любого Владения в Программе или прекращения действия данного соглашения по любой причине, разделы 3, а также разделы с 6 по 10 и с 14 по 17 остаются в силе."
Закон РФ:
"При расторжении догово­ра он прекращает свое действие, и вместе с этим прекращается и основанное на нем обязательство. С этого момента стороны лишаются принадлежащих им в силу обязательства прав и освобождаются от лежащих на них обязанностей."
Прикол с разделом №3:
"Взаимодействие только с компанией Google. Вы соглашаетесь направлять в компанию Google, а не другому рекламодателю любую информацию, касающуюся рекламы или ссылок, отображаемых в связи с Вашими Владениями."

Перлы с оплатой!
Google:
Отсутствие гарантий. Вы признаете, что компания Google не предоставляет никаких гарантий относительно ... размера любого Вашего платежа в соответствии с данным соглашением.

т.е. честно прокрутив рекламу можно вообще ничего не получить!!! ))))
 

fantasy4fun

лдж в php
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
136
Банить могут за огромнейшее кол-во факторов начиная от пары случайных кликов по собственному объявлению и заканчивая кликом со стороннего ip, а потом заход с этого же ip в баланс своего аккаунта.
_______________
А я раз не знаю сколько писала здесь, что НЕ КЛИКАЛА ПО СОБСТВЕННЫМ ОБЪЯВЛЕНИЯМ НИ РАЗУ
я точно знаю что я 0 раз написал что вы кликали по своему объявлению. Вам даже Felix сказал что я ни где не утверждал что вы нарушили правила кликав по своим объявлениям. И он собственно прав.
Он не утверждает что ты виновата! Я спецально перечитал его посты нигде не увидел чтобы он пальцем тыка ты Кликала по рекламе. Он даёт пищу для размышлений. И спорить безтолку, правды уже не найти.
__________________
Он намекает на это...
Я не то что не на намекаю на это, я это даже не рассматриваю как вариант. Я открытым текстом вам пишу - ищите ошибку банна не из-за возможных кликов конкурента, а в других вещах.

Собственно дальше высказывать своё мнение по этому поводу не буду т.к. уже не раз его писал. У меня только последний вопрос, вы случаем адсенс ставили не на сайт у вас в подписи ? Если на него, то какой смысл писать обо всём этом если с адсена у вас доход был две копейки в день ? одно дело когда у вас полтора года адсенс висел со стабильным доходом в 300 баксов в месяц, а сейчас накопилось 280 баксов и аккаунт забанили.

Что вам мешает поставить директ ? Цены несколько ниже, зато вывод моментальны на вебмани.
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
У меня только последний вопрос, вы случаем адсенс ставили не на сайт у вас в подписи ? Если на него, то какой смысл писать обо всём этом если с адсенса у вас доход был две копейки в день ?
Дело не в 2-х копейках, а в справедливости.

Я открытым текстом вам пишу - ищите ошибку бана не из-за возможных кликов конкурента, а в других вещах.
Мне уже все равно, почему они там решили меня забанить, я возмущена их политикой.
И знаете, право на жизнь имеет любой, даже с доходом 2 копейки в день. Москва не сразу строилась.

Вы можете сколько угодно доказывать, что Гугл честная компания, это ваше мнение.
Но я так не считаю, и не позволю считать себя лохом.
 

fantasy4fun

лдж в php
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
136
И знаете, право на жизнь имеет любой, даже с доходом 2 копейки в день. Москва не сразу строилась
Согласен на 100%. На ваш ресурс сейчас мёртв ? Нет. Всё так же как и было, но без адсенса.
Вы можете сколько угодно доказывать, что Гугл честная компания, это ваше мнение.
Увы, я несколько перерос тот возраст когда приходится кому-то что-то доказывать. Я лишь высказываю своё мнение и ничего более. Воспринимать ли моё мнение или нет - это дело каждого.
Но я так не считаю, и не позволю считать себя лохом.
Чтож, рекомендую вам гарвардский суд. Не позволяйте, судитесь с гуглом, отсудите свои две копейки и ещё пару миллионов за потраченные нервы.
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
На ваш ресурс сейчас мёртв ? Нет. Всё так же как и было, но без адсенса.
Немножко в коме.
Только вот не смотря на то, что мой ресурс "такой не интересный", почему-то в Яндексе 100% страниц.
А на многих "очень полезных" сайтах игровой детской тематики, с вопиющим дизайном, бан на 90%.

Увы, я несколько перерос тот возраст когда приходится кому-то что-то доказывать. Я лишь высказываю своё мнение и ничего более.
Что то ваши посты не похожи на мнение... больше похоже на бунт сотрудника Гугл, который рвет и мечет за свою компанию.

А возрастом своим гордиться не надо, идите гордитесь на каком-нибудь форуме пенсионеров.

Если следовать вашей логике, то суды придумали глупые люди, ведь их смысл и построен на доказывании.(кто не может доказать свою правоту, проигрывает дело)

И судя по содержанию вашего "портальчика", который вы держите, вам не больше 18-ти.

Мне вообще не важно ваше мнение, я знаю свою правду, и не какие доводы ее не сломят.
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
мдя и долго ещё будет спор по глупому поводу?
Дело не в 2-х копейках, а в справедливости.
Справедливости от крупной компании ты не добьёшься!
Но я так не считаю, и не позволю считать себя лохом.
Этого никто и не говорил. Ну забанил гугл да и куй с ним! Забей и иди дальше. Даказать ему ты всё равно ничего не сможешь пока у тебя не будет крупного портала который сможет себе позволить подать в суд на гугла.
А возрастом своим гордиться не надо, идите гордитесь на каком-нибудь форуме пенсионеров.
Причём тут вобще возраст?
Если следовать вашей логике, то суды придумали глупые люди, ведь их смысл и построен на доказывании.
А как в твоём понимании выглидит суд?
Суд именно так и выглидит если ты сможешь доказать свою правоту то ты выйграешь дело! А если у тебя не хватит денег чтобы нанять хорошего адвоката который выкручивается как угодно, ищет лазейки в законе в правилах и обходит их, используя в своих целях то ты 100% не выйграешь дело. У гугла хватит денег даже доказать то что ты кликала по рекламе сама и они понесли потери в 10 000 баксов и потребуют с тебя ещё за моральный ущерб денег и я на 100% уверен что они выйграют такое дело даже не сматря на то что это не правда.
И судя по содержанию вашего "портальчика", который вы держите, вам не больше 18-ти.
А с каких это пор возраст определяют по порталу? У меня похожий портал мне тоже не больше 18? Я бы скажем хотел бы завести себе похожий портал как у него!


И подводя итого хочу сказать! Всё что я писал это то как я вижу ситуацию! И я не хочу сейчас никого обижать особенно тебя Valerievna, но по всем сообщениям в этой ветке я вижу, что ты просто пытаешься выпустить пар от обиды на гугл и тебе под раздачу попал fantasy4fun, а он тут не причём совсем.

Какова правда низнает никто и не узнает и доказывать камуто что то бесполезно. Тем более fantasy4fun ему по большому счёту вобще всё равно по какой причини тебя забанили, он просто высказал своё мнение и доводы. Так же как это сейчас сделал я.

PS. Забанили, ну и чёрт с ним! Всё что не делается, делается к лучшему! То что нас не убивает, делает нас сильнее! Забудь и вперёд покарять интернет дальше!
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Тем более fantasy4fun ему по большому счёту вобще всё равно по какой причини тебя забанили, он просто высказал своё мнение и доводы.
А началось все с того, что он не очень приятно высказался в мою сторону, больно мне нужно выпускать на него пар, я бы вообще на его комментарии отвечать не стала, если бы он не высказывался так "хорошо" в мою сторону.
бред сумашедшего.
Знаешь, очень приятно...такое читать.

Этого никто и не говорил.
Это относится исключительно к Гуглу...

А как в твоём понимании выглидит суд?
Суд именно так и выглидит если ты сможешь доказать свою правоту то ты выйграешь дело! А если у тебя не хватит денег чтобы нанять хорошего адвоката который выкручивается как угодно, ищет лазейки в законе в правилах и обходит их, используя в своих целях то ты 100% не выйграешь дело.
А я про это и говорю вообще-то. :rolleyes: Это не относится именно к данной ситуации, это относится к цитате "Я уже вырос из этого возраста, чтобы доказывать".

И на Гугл в суд я подавать не собираюсь, я сразу вижу, есть у меня шанс выиграть дело, или нет, в случае с Гуглом он равен 0.

Справедливости от крупной компании ты не добьёшься!
Да не скажи. Я у генерального директора МТС Уральского региона лично, отсудила незаконно снятую сумму, не из за копеек, а из за справедливости. А чтобы до него добраться знаешь сколько меня отпинывали, но в итоге я своего добилась. Тот, кто не сдается, всегда выигрывает. Они теперь меня очень любят.

С Гуглом я связываться и не собираюсь, я говорю о том, что я считаю, что это не хорошая компания, очень не хорошая. В посте выше комментарии с блога Гугл, первые 2 особенно, я полностью с ними согласна.

Причём тут вобще возраст?
Вот я тоже думаю, действительно, при чем...? Человеку уже нечего сказать, что он решил задавить меня своим возрастом.

Так же как это сейчас сделал я.

PS. Забанили, ну и чёрт с ним! Всё что не делается, делается к лучшему! То что нас не убивает, делает нас сильнее! Забудь и вперёд покарять интернет дальше!
Спасибо, Felix, за поддержку, и адекватные комментарии.
 

fantasy4fun

лдж в php
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
136
Цитата
На ваш ресурс сейчас мёртв ? Нет. Всё так же как и было, но без адсенса.
______________
Немножко в коме.
Только вот не смотря на то, что мой ресурс "такой не интересный", почему-то в Яндексе 100% страниц.
А на многих "очень полезных" сайтах игровой детской тематики, с вопиющим дизайном, бан на 90%.
Ахахах))) Да гдеж я сказал что ваш ресурс "такой не интересный" ? Причём тут индексация сайта в Яндексе ???
Откуда речь про сайты игровой да ещё и детской тематики, бан и 90% для меня по видимому навсегда останется загадкой т.к. тема топика бан аккаунта в адсенс.
Цитата
Увы, я несколько перерос тот возраст когда приходится кому-то что-то доказывать. Я лишь высказываю своё мнение и ничего более.

______________
Что то ваши посты не похожи на мнение... больше похоже на бунт сотрудника Гугл, который рвет и мечет за свою компанию.
Жесть. Я просто в шоке. Я вам в последний раз говорю что я не то что не рву и не мечу, я даже не доказываю что-то. Я просто высказываю своё мнение и ещё говорю что слушать меня или нет - ваше право.

А возрастом своим гордиться не надо, идите гордитесь на каком-нибудь форуме пенсионеров.

Если следовать вашей логике, то суды придумали глупые люди, ведь их смысл и построен на доказывании.(кто не может доказать свою правоту, проигрывает дело)
Едрен батон. Откуда вы выдумали что я горжусь своим возрастом ?
Если следовать моей логике, слова про суд это был сарказм, который, по видимому, поняли все кроме вас. Насчёт доказать правоту в данном моменте я вам устал копировать свои слова... Я никому и ничего не доказываю.
И судя по содержанию вашего "портальчика", который вы держите, вам не больше 18-ти.
Мой вам совет на будущее, не судите людей по портальчикам. Пообщайтесь с тов. креатором, он скажет сколько мне и кем являюсь.
Мне вообще не важно ваше мнение, я знаю свою правду, и не какие доводы ее не сломят.
Именно про это я писал. Слушать меня или нет - ваше право.
А началось все с того, что он не очень приятно высказался в мою сторону, больно мне нужно выпускать на него пар, я бы вообще на его комментарии отвечать не стала, если бы он не высказывался так "хорошо" в мою сторону.
Все мои сообщения на предыдущих страницах, где я высказался "хорошо", да ещё и в вашу сторону ???
Вот я тоже думаю, действительно, при чем...? Человеку уже нечего сказать, что он решил задавить меня своим возрастом.
Это просто смех на палке. Как можно задеть человека возрастом ? Вы сказали что я вам пытаюсь что-то доказать (хотя я не пытался ещё раз повторюсь) - я сказал что возраст не тот, что бы что-то доказывать. И при этом я ещё вас задел возрастом. Жесть.
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Мой вам совет на будущее, не судите людей по портальчикам.
Я не нуждаюсь в ваших советах.

Я вам в последний раз говорю что я не то что не рву и не мечу, я даже не доказываю что-то.
То, что вы говорите, и то, как это смотрится со стороны, это видимо разные вещи.

Если следовать моей логике, слова про суд это был сарказм, который, по видимому, поняли все кроме вас.
Речь идет о процедуре судопроизводства в общих чертах, а не о "честности", которая высмеивается в цитате про суд.
Это ответ на вашу реплику, что вы вышли из того возраста, когда доказывают.
Тот, кто умеет доказать, всегда на вершине. Даже, если он не прав перед законом.
И при чем здесь возраст.....

У меня такое впечатление, что вы даже не вникаете в текст.

Я уже устала читать ваши наезды Едрен батон, О стенку горох, Это просто смех на палке, Жесть. и тп.

Вы самый умный? Научитесь с людьми разговаривать нормально, тактично.
Писать человеку "бред сумашедшего", если даже вам по каким то причинам что то не понравилось, как то не очень культурно.
Если вы даже 60-ти летний нефтяной магнат, это вам не дает право называть человека сумасшедшим, если его мнение не совпадает с вашим. Что вы хотели в ответ получить? уважение что ли.
Вы цепляетесь за каждую фразу, которая вам не нравится, и этот спор никогда не закончится.


Ахахах))) Да гдеж я сказал что
А что, написано, что я утверждаю, что fantasy4fun сказал, что мой сайт не интересный...где вы там такое увидели.

Пообщайтесь с тов. креатором, он скажет сколько мне и кем являюсь.
Не смешите, больно вы мне нужны, да хоть 60-ти летний нефтяной магнат, хотя... судя по вашему сленгу (жесть, едрен батон), и не скажешь, что вы солидный человек. Меня знаете, как бесят некоторые ваши цитаты, но я же не позволяю себе так выражаться.

Мне надоело уже с вами переператься, я думаю, стоит закончить этот спор.
 

fantasy4fun

лдж в php
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
136
Увы, вы не адекватны, более в данную тему не захожу, все ваши сообщения игнорируются.
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Не удивительно, что человек, который может за себя постоять, считается для вас не адекватным.
Вы хоть почитайте свои сообщения, если для вас такая манера общаться считается нормальной, мне очень вас жаль...
 

Antpro

Новичок
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
3
У меня вчера закрыли аккаунт.
Сочувствую :unsure:

Попробуй написать в поддержку, может быть удастся убедить, что накрутка была не с твоей стороны.

В принципе, им выгодно, рекламодатели деньги заплатили, обьявления показаны, а выплачивать не нужно за показы. Так они и заработали миллионы свои.
Нет, в случае накрутки денежные средства возвращаются на баланс рекламодателя. В этом плане все честно.

Держи в курсе.
Мне кажется что это далеко не так , что Гугл возвращает своим рекламодателям средства. Зачем им возвращать средства, которые они могут положить себе в карман?, если рекламодатель не засек эту накрутку. Там сидит штат молодых админов, которые и блокируют простые маленькие сайтики и раскидую по карманам со счета вебмастеров. Я сколько покупал контекстную на Гугле не замечал что мой акк пополнили или написали что возвращены часть средств с накрутки. Они только списывали бешеными темпами, и не дали бонусы при пополнении кошелька, сказали что не от тудова деньги пришли... я так ине понял откуда они должны были прияти, если кабинет пополняется в одном месте. Меня тоже когдато забанили и не восстановили, зато теперь прерасно сотрудничаю с другими контектсными и норм все. Гуглу надо менять политику работы с вебмастерами, многое теряют изза бана. Можно к примеру просто блокировать кабинет на месяц чтобы знал как накручивать, или просматривать cookies при кликах и т.д... Но нельзя же забанить так что совсем потом нельзя работать с adsense, както это не гуманно, имхо
 

Sekot

Новичок
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
1
Увы, вы не адекватны, более в данную тему не захожу, все ваши сообщения игнорируются.
Случайно наткнулся на этот форум и прочитал Ваши посты, где Вы считаете себя умнее всех и говорите что такое невозможно, что люди себе сами накручивают, а потом ругаются и придумывают небылицы. Любой Ваш аккаунт будь то в гугле, будь то в яндексе, будь то в бегуне накручу до бана за несколько часов. И вы ничего никому потом не докажете. Все будет предельно понятно, ип будет не ваш, все будет не ваше, к вам не прикопаешь, но аккаунт будет в бане. пожизненном. А вы потом будете доказывать, что не верблюд, а слушать Вас не будут.
Сразу скажу, что никогда подобным не занимался, но я прекрасно знаю их технологии и знаю много людей которых отключали ни за что (в т.ч. меня), работают они по принципу: детский склик - обрабатывает система защиты, а если клики будут более изысканными (но с маленькими недочетами), то гугл и товарищи с вами сразу распрощаются, зачем им время свое драгоценное тратить, разбираться, изучать статистику и т.д.?! Вас сразу объявляют плохим. Плохих они отключают. Доззззвидания.
В общем, без лишней полемики - покажите мне объявления, часа 3 мне хватит, чтобы вам пришел привет из гугла :)
З.Ы. Технологию обработки кликов гуглом и товарищами я изучил после такого же вот случая, работала себе гугловская система, деньги зарабатывала, никто не скликивал, выплаты не было, я поставил, чтобы они копились и когда накопились, мне сказали что досвидос, мои xxxx USD мы вернем несчастным рекламодателям. Вот и пришлось изучать, возвращать своё.
 

dimadav

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
1
Полностью поддерживаю Sekot. Тоже попал под бан Гугль. Заверяю никаких черных технологий и кликов. Вообще никаких движений с моей стороны. Раза 3 за год зашел посмотреть актив, а потом решил вывести деньги, после чего большая фига. Даже немного растерялся с начала. Зарегистрировал знакомых и попробовал по другому. После работы с Гугл у меня осталось двойственное впечатление. Примерно я его политику понимаю. Никаких обид. Просто сам по себе кликабельный бизнес грязноват. Много подвохов и подводных течений. Гугль, думаю, на сегодняшний день, стремясь возвысится в лице деньгодавателей до небес, доигрался до некоторой грани, когда буквально за 5 долларов можно забанить практически любой аккаунт. Я не скажу что это стоит делать ради любознательности и развлечения. Но как известно каждый человек по жизни имеет пару не приятных ему людей.
Думаю самый большая потеря для Гугль будет не выливание гнева, а объяснение людям что это очень уязвимая система и каждый этой уязвимостью может воспользоваться или наоборот от нее пострадать...
С Уважением :rolleyes:
 

natyanuli

Новичок
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
1
Это не первый случай когда Google обманывает и не выплачивает деньги за рекламу!
Ничего не выплатив, Гугл закрыл мой аккаунт после накопления (за год) на моём счёте более 300$. Якобы из-за недопустимой активности. Полностью заблокировав мне доступ к моей же статистике чтобы я не мог посмотреть, убедиться и разобраться. На вопрос - Почему мой аккаунт был отключен? Можно ли получить дополнительную информацию об обнаруженных вами недействительных кликах? - у гугла ответ - "мы не предоставляем издателям информацию об активности в ИХ аккаунтах" и "напоминаем, что компания Google оставляет за собой право отключить аккаунт по любой причине" (см.Часто задаваемые вопросы по отключенным аккаунтам в Cправке AdSense)

Слышал о подобных поступках сомнительных компаний, но я наивно верил, что такая солидная компания как google не обманит... и ошибся

Жаль но и ГУГЛУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!

:excl: копия жалобы - http://bez-obid.ru/ref/14201
____________________________
Google - It the deceiver!
 

Snickers

Быдлокодер
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
388
Это не первый случай когда Google обманывает и не выплачивает деньги за рекламу!
Ничего не выплатив, Гугл закрыл мой аккаунт после накопления (за год) на моём счёте более 300$. Якобы из-за недопустимой активности. Полностью заблокировав мне доступ к моей же статистике чтобы я не мог посмотреть, убедиться и разобраться. На вопрос - Почему мой аккаунт был отключен? Можно ли получить дополнительную информацию об обнаруженных вами недействительных кликах? - у гугла ответ - "мы не предоставляем издателям информацию об активности в ИХ аккаунтах" и "напоминаем, что компания Google оставляет за собой право отключить аккаунт по любой причине" (см.Часто задаваемые вопросы по отключенным аккаунтам в Cправке AdSense)

Слышал о подобных поступках сомнительных компаний, но я наивно верил, что такая солидная компания как google не обманит... и ошибся

Жаль но и ГУГЛУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!

:excl: копия жалобы - http://bez-obid.ru/ref/14201
____________________________
Google - It the deceiver!
а тебе верить можно?
много вас таких умников.
у обычных людей никаких проблем обычно нет
 

Serg@NT

Well-Known Member
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
506
а тебе верить можно?
много вас таких умников.
у обычных людей никаких проблем обычно нет
Не знаю, кого вы считаете обычными, а кого необычными людьми, но прочитайте ветку сначала. Та же самая ситуация у многих была, в том числе, у меня.
 

Snickers

Быдлокодер
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
388
Не знаю, кого вы считаете обычными, а кого необычными людьми, но прочитайте ветку сначала. Та же самая ситуация у многих была, в том числе, у меня.
сколько и где меня блокировали, я всегда понимал за что.
все причины как правило объективны.
просто так, никто там не бегает и не ищет, кого бы блокнуть. им поступает статистика, если есть косяки, вы у них высвечиваетесь. и вас там таких туева хуча.
естественно никто не разбирается в деталях. блок и все проблемы, и плюсик к зарплате в кармане

Код:
ну и что это за минус? скажите ещё, что все не так как я написал.
вот специально нашли вас, петю васичкина и подумали, что вот надо ему насолить, поприкалываться.

тут же за всем следит скрипт. если резкий скачек кликов за короткое время, вы автоматом попадается в группу риска. и от этого уже никто не застрахован
 

Serg@NT

Well-Known Member
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
506
тут же за всем следит скрипт. если резкий скачек кликов за короткое время, вы автоматом попадается в группу риска. и от этого уже никто не застрахован
Короче, я не буду переписывать всё, что выше в этой ветке писал. Коротко: конечно, лично вас никто не ищет, работает робот и банит (об этом вроде и не говорили). Но, согласитесь, бан сразу без предупреждения, без объяснения причин тоже не дело. О возможности попасть в бан просто из-за того, что какой-нибудь дебил зайдёт к вам и натыкает ради прикола тут уже писали. А когда размещаешь рекламу у себя на сайт, желая подзаработать на этом, как-то надеешься, что доход то будет рано или поздно, а не как в рулетке: успел до бана - снял деньги, не успел - потерял.
 

postoni

New Member
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
6
да Гугл определенно жульничает! какая в наше время прибыль без этого! если так много людей жалуется! то это не может быть без основательно! Хотя наверно логика Гугл на то и построена.. что абсолютное большинство пользователей пытаются накручивать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ