Как попасть в Яндекс Директ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ladyAnna

Member
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
17
Уважаемые господа!
Как-то раз попробовала добавить свой сайт в Яндекс Директ. Не приняли. Сайт был молодой и глупый, посетителей мало, я не удивилась. Через пару лет снова попробовала. Уникальных посетителей на тот момент набежало уже около трехсот в сутки, но сайт снова не приняли. Написали, что площадка не соответствует условиям приема. Каким именно, не указали (а список там обширный). Теперь я уже даже боюсь пробовать. Хотела бы поинтересоваться опытом коллег в данном вопросе. Может, кто-то что-то знает по сему популярному поводу и может посоветовать?
 

blackcot

Well-Known Member
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
439
Ссылку на сайт дайте...
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
831
Может такие строки в коде вашего сайта как-то влияют?
new Array("╨Ф╤О╤И╨║╨░ 6╨╗╨╡╤В.jpg", "160", "120", "╨Ф╤О╤И╨║╨░ 6╨╗╨╡╤В"),
 

blackcot

Well-Known Member
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
439
Вероятней всего из-за этого:
1.jpg
2.jpg
 

ladyAnna

Member
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
17
[member=blackcot], У меня практически весь контент уникальный. Где Вы нашли вводящий в заблуждение контент?
 

blackcot

Well-Known Member
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
439
Я нигде ничего не искал.
Просто предполагаю, что работники Яндекса заострили внимание именно на этом.
 

ladyAnna

Member
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
17
[member=blackcot], Я, конечно, могу и ошибаться. Но мне казалось, что для заострения внимания нужны основания.

[member=Volly], Это так отображаются русские названия картинок. Вряд ли проблема в этом. Но спасибо, такой код мы убрали.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Сейчас в Яндекс-директ не принимают даже сайты в несколько раз превосходящие Ваш по параметрам и качеству. Сейчас вообще тяжело пробиться в Яндекс-директ. То ли там всё забито, то ли от сайтов хотят просто неизвестно чего - допускаю, что каких-то сногсшибательных тематик или параметров.
 

ladyAnna

Member
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
17
А если через профит-партнер попробовать? Не поможет?
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
А если через профит-партнер попробовать? Не поможет?
Попробуйте, но не факт, что поможет. Яндекс сейчас руководствуется совершенно непонятными алгоритмами. Могут взять совсем никакой сайт и не взять хороший, как ты над ним не работай, к кому только не обращайся.
 

ladyAnna

Member
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
17
Говорят, через профит-партнер можно апелляцию подать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ