Как работает seo-продвижение

Галина20

New Member
Регистрация
15.04.2020
Сообщения
1
Создала бизнес. Здравствуйте! Я Галина. У меня интернет-магазин. Слышала про seo-настройки, как это работает? Увидела сайт [ссылка удалена] а как проверить, что он работающий? Подскажите начинаюшему!
 
Последнее редактирование модератором:

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Приведённый сайт на Тильде не работает и не может работать.
Того новоявленного школоло сео-мастера надо гнать и надсмехаться на ним.

"Сео-настройки" у многих CMS делают плагинами или изменением кода CMS (шаблона).
Если магазин на конструкторе, то ничего не поможет.
 

OLeegFix

New Member
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
8
Новичку сложновато будет в этом разобраться, наймите на фрилансе сеошника, для помощи
 

sitequik

New Member
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
2
Если проблема все еще актуальна, то могу помочь. Пишите в личку
 

narolskay

Well-Known Member
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
209
Любое SEO сайта начинается с сбора семантики и, чем качественнее Вы его соберете, тем быстрее начнется раскрутка проекта.
 

Sttystia

Well-Known Member
Регистрация
30.09.2020
Сообщения
52
Вам бы свой проект специалисту показать
 

Bagabas

Member
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
17
А вот за сколько можно вывести сайт в топ-10 ПС?
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
831
А вот за сколько можно вывести сайт в топ-10 ПС?
Это зависит от тематики сайта, количества поисковых слов и количества сайтов-конкурентов с такой же темой
Например, продвижение сайта по одному слову с малым количеством конкурентов обойдётся минимум в 7 - 8 тысяч руб в месяц и времени потребуется месяцев пять. Итого сорок тысяч. Но обычно продвигают по нескольким словам и получится стоимость далеко за сто тыщ. А ещё надо быть готовым к тому, что 100% гарантии в этом деле нет и быть не может.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Меня Яндекс что-то беспокоит в последнее время. У них в поиске на первом месте стали выползать статьи с Дзена. Сайты идут ЗА ними.
 
Верх Низ