Как раскрутить страницу с товаром на Plati.ru

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Адрес на Plati.ru можно регистрировать в поисковиках? Они его одобрят? Или там числится только общая торговая площадка.
И вообще, его можно как-то раскрутить?
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
Ну вобще насколько я знаю он индексируется атоматом. 

А по поводу раскрутки находишь форумы походящих тематик и даёшь там обьяву. Ну или есть проги можно на досках обьявлений запостить его.
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Раскрутить можно, но сложно. Спам и сомнительные автореги не рекомендую. Партнерские и идентичные страницы как правило имеют либо малый вес в выдаче, либо просто не лезут в индекс. Если страница на плати.ру идет как внутренняя в рамках одного сайта, тогда без проблем. Если есть возможность - сделайте хороший текст на страницу, заточенный под те ключи, которые вам нужны. МОжно купить толстых ссылок, статей. Но я бы рекомендовала использовать в данном случае не столько SEO, сколько SMO. То есть не поисковой оптимизацией, а привлечением прямого трафа. Констекстная реклама, социальные сети типа вконтактов, постовые в блогах. С последними (постовыми) - будьте осторожнее, ибо палка о двух концах.
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Раскрутить можно, но сложно. Спам и сомнительные автореги не рекомендую. Партнерские и идентичные страницы как правило имеют либо малый вес в выдаче, либо просто не лезут в индекс. Если страница на плати.ру идет как внутренняя в рамках одного сайта, тогда без проблем. Если есть возможность - сделайте хороший текст на страницу, заточенный под те ключи, которые вам нужны. МОжно купить толстых ссылок, статей. Но я бы рекомендовала использовать в данном случае не столько SEO, сколько SMO. То есть не поисковой оптимизацией, а привлечением прямого трафа. Констекстная реклама, социальные сети типа вконтактов, постовые в блогах. С последними (постовыми) - будьте осторожнее, ибо палка о двух концах.

А обьявления в газетах - есть смысл? (через их интернет сайты).
 

toxin

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
478
Мне кажется что кроме как запостить на тематических форумах и сайтах, больше возможности нет ! 

В газете можно написать что типа продам информацию, такую то такую то ! Как то так !(это будет покрывать твой город, это нормально если живешь в большом городе)

Поставь рекламу, банер, у себя на сайте о продаже чего там, попроси друзей разместить на своих сайтах, блогах, дневниках, ссылку на товар и немного описания.




Как то так я себе это представляю, это все конешно ИМХО

С уважением toxin...
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Поставь рекламу, банер, у себя на сайте
а если сайт и товар не подходят по тематике? гдето сдесь я читала пост, что не желтельно размещать баннеры с другим содержанием.
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
А обьявления в газетах - есть смысл? (через их интернет сайты).
Боюсь, что не особо. Это напрямую зависит от региона, от товара и расположения звезд. Если рассматривать, скажем, Питер, то газеты я читаю в основном в метро. После метро газета отправляется на стеллаж, откуда ее возможно заберут другие желающие почитать (ага это принято так в нашем метро, почитал сам - отдай другому). Так вот, на рекламу я в принципе в газетах не смотрю - накушались уж, научились фильровать. И уж точно я не буду с собой таскать прочтенную газету, чтобы потом вспомнить что вот де в ней была какая то ссылка, и по ней надо бы сходить посмотреть. Если вообще вспомню. Попробовать то можно, но вот эффекта будет в лучшем случае очень мало. А скорее всего - ноль.

Лучше уж действительной пройтись по доскам объявлений. И кстати товар в интернет-магазине скорее купят те, кто интересуется товаров в инете, а не читает объявления в газете.

Попробуйте контекстную рекламу - сначала небольшую сумму для пробы. Посмотрите на конверт и тогда уже дальше можно будет анализировать какими методами это продавать.
 

toxin

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
478
Поставь рекламу, банер, у себя на сайте
а если сайт и товар не подходят по тематике?  гдето сдесь я читала пост, что не желтельно размещать баннеры с другим содержанием.
Да не желательно, но это не на всю жизнь, и всего 1 банер, и потом ты его уберешь, я бы так сделал, как ни как чем больше народу его увидит тем больше возможность что его купят !





Мое мнение !




Суважением toxin...
 

arthur55

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
1
Адрес на Plati.ru можно регистрировать в поисковиках? Они его одобрят? Или там числится только общая торговая площадка.
И вообще, его можно как-то раскрутить?
Раскрутить я тебе посоветую с помощью сервиса Адвего, я лично у них свой сайт раскрутил через вирусный маркетинг. Сразу результат ты не увидишь, но через некоторое время посещаемость начнёт подниматься, да и в поисковиках позиция возрастёт. Дерзай)))
 

ctepan

Новичок
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
2
Можно попробовать раскрутить страницу при помощи системы Адвего. Я вот лично покупаю статьи для и заказываю кометы своего сайта в инете. Самое главное, что посещаемость сайта возросла с 2-х человек в день до 270. И соответственно рейтинг в поисковиках возрос тоже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ