Как сохранить пересписку в "Одноклассниках"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
12
Добрый день.
Подскажите, может кто знает. Мой брат переписывался кое с кем и теперь хотел бы сохранить текст переписки на компьютер. Не понятно каким образом сделан форум на одноклассниках но при сохранении страницы на диск переписки в нем нет, есть куча всякого хлама и ненужных данных а самой переписки просто нет. Может кто знает как можно выдрать эту переписку?
 

hackee

Well-Known Member
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
309
Пропарсить :D
 

AngelGabriel

И имя мне - легион
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
778
Дедовским методом Ctrl + C Ctrl + V
 
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
12
именно дедовским методом и пытались. но там так много данных что похоже буфер не справляется, а делать каждый абзац - это до нового года. А на счет "пропарсить" можно поподробнее.
 

hackee

Well-Known Member
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
309
Написать парсер, который пробежится по всем страничкам, и сохранить все что видел в какой либо файл )
Погуглите
 
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
12
Написать парсер, который пробежится по всем страничкам, и сохранить все что видел в какой либо файл )
Погуглите
гуглил. про парсер там гониво одно выходит. и я не понимаю, как я могу пробежаться по страничкам, если страница всего одна, она находится в браузере. если сохранять на винт, то данных там нет - куча хлама, а нужно го текста нет. можно ли как то получить доступ к содержимому броузера? вот тогда можно было бы пробежаться по странице.
 

hackee

Well-Known Member
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
309
Неужели когда вы эту страницу сохраняете текст пропадает ))) ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ