Как увеличить кликабельность объявлений

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antpro

Новичок
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
3
К сожаления мне не посчастливилось получить выплату от google, забанили перед тем как пришел чек активации аккаунта. На google многие неплохо зарабатывают, это одна из лучших контекстных партнерок, надо просто правильно замаскировать рекламу под меню например, учитывая цвета текста и ссылок и можно неплохо зарабатывать.
 

Tiger

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1
А можно не маскировать рекламу, а просто использовать желание посетителей найти нужное в сети, да побыстрее.
Вот я на сайте разместил поисковую форму Апорта, реальную, работающую. а над ней текст "Поиск фильмов" (у меня киносайт).
И посетители не в обиде и мне за каждый клик денежка набегает.
Форму, есс-но, не через апорт надо брать, а через их партнера. См http://link.ru/searchform/?partner=13964
 

MEW

New Member
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
5
Первый чек от гугла я получил почти через год после начала работы. Второй - через следующие полгода. Если посетителей мало - то и толку мало будет, всё просто. Собственно, об этом говорили уже, и много раз. С посещаемостью порядка 500 в день далеко не уедешь на одном гугле, нужно с чем-то ещё сочетать. Лично у меня ещё и хостинг далеко не из дешёвых, так что даже складывая adsense и ещё кое-что - я пока реальной прибыли не получал.
 

MEW

New Member
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
5
Нечто подобное и я использую. Способ с поиском хорош. Маскировка рекламных ссылок - в принципе можно, если осторожно. Могут и посетители обидеться в том числе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ