Как втулить счетчик в форум?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ironflex

Member
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
17
Дорогие форумчане, помогите по такому вопросу: у меня есть форум на базе Invision v2.1.4 и я хочу поставить туда счетчик. Это вообще возможно? Я не являюсь большим специалистом в этих делах, поэтому вот и спрашиваю. За любою помощ буду презнателен.
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
посмотрите данный сайт :) он тоже на ипб :) внизу
 

Ironflex

Member
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
17
Вижу что можно, но как его туда вставить? Просто если открыть код станицы, то видно в низу что в тег div вставленны эти счетчики. А в каком файле это все прописанно? Просто если залазиш в index то там такого и близко нет, откуда подгружается это?? Может что-то смешное спрашиваю, но я просто не совсем в этом рубаю..
 

Ironflex

Member
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
17
Ну что так никто и не подскажет?
 

Petruxa

Well-Known Member
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
180
Товарищ я вам обьясню, так долго вам мне кажется придётся обьяснять такой простой ответ(ищите файлы шаблонов .Tpl), потом переспрашивать будете, если что ищите меня в аське 324980728.
 

Ironflex

Member
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
17
Товарищ я вам обьясню, так долго вам мне кажется придётся обьяснять такой простой ответ(ищите файлы шаблонов .Tpl), потом переспрашивать будете, если что ищите меня в аське 324980728.
Большое спасибо!
 

Petruxa

Well-Known Member
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
180
Щас появлюсь в аське через 5 мин
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
.tpl шаблоны есть только в phpBB, с IPB этот вариант не прокатит.

Редактирование стилей IPB происходит в админпанели.
 

Petruxa

Well-Known Member
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
180
Они не тоько там, они во многих скриптах распространены
 

Ironflex

Member
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
17
.tpl шаблоны есть только в phpBB, с IPB этот вариант не прокатит.

Редактирование стилей IPB происходит в админпанели.
Ты хочешь сказать, что счетчик можно из админ панели поставить??

Все, спасибо deMone, ты правильно говорил! Все делается из админ панели!!! http://ironflex.com.ua/phorum/index.php вот внизу как они красиво разместились!!!!

Для тех кто еще столкнется с такой проблемой постараюсь расписать:

Заходим в амин панель (касается форума IPB) и переходим на закладку "внешний вид", далее нажимаем "менеджер стилей", потом выбераем ваш текущий стиль форума и в выпадающем меню выбераем "изменить общий шаблон форума". После этого открывается окно с кодом. Вот после <% COPYRIGHT %> в <DIV style="text-align: center">
<noindex>КОД СЧЕТЧИКА</noindex></DIV>.

Удачи всем!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ