Как заработать на сайте?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

batsjn

Active Member
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
25
Вот есть сайт radiola.org.ru. Посещаемость >100 человек в день. Хотелось бы узнать - как и сколько можна заработать на нем денег.
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
Нисколько. Как ни старайся. Тематика не та.
 

faust

Well-Known Member
Регистрация
31.01.2006
Сообщения
115
Пускай денег он не заработает но такие порталы, они нужнее тысячи попсушных сайтов вместе взятых. А хотя партнерка на нем специализированноя вполне может заработать.
 

pibbz

Новичок
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
1
Ты на своем на сайте кроме схем можешь еще и толкать готовые устройства типа жучки для студентов и т.п. и т.д.
 

the_naked

New Member
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
6
На сколько я знаю при посещаемости >100 человек много не заработаешь....хотя 10000 тоже больше 100 уточняй конкретнее посещаемость... вот pibbz тебе верно подсказал, т.е. нужно переводить в реал тематику сайта и с помощью него скорее заработать в реале, чем на рекламе и тому подобном..т.к. все-таки тематика достаточно узкоспециализированна...:)
 

Programmer

Новичок
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
1
Здравствуйте!
Совершенно случайно попал на эту страницу. Могу посоветовать пользоваться системой setlinks. Очень удобна, полностью автоматизирована. Для сайта с PR=3 будет нормально, если вы установите стоимость каждой ссылки 10 центов в сутки, если PR больше, то больше. Вывод через WebMoney и Яндекс.Деньги. Минимальная сумма 10 у.е.
Если вы сочли данную систему удобной, то зарегистрируйтесь пожалуйста по партнерской ссылке - http://www.setlinks.ru/?pid=665 вам все-равно, а мне копеечка. :)
Удачной работы.
С уважением.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ