Как заработать в интернете

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dimon-18

Supervisor
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
149
Очень накладно сидеть в и-нете, а вот как на нём наживиться?
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
1)существуют же различные партнерские программы
2)просто наживаться на показах баннеров
3)предлагать платный род услуг :)
4)работать дистанционно
 

zuluw

Новичок
Регистрация
17.08.2005
Сообщения
1
http://OneCent.ru/?Z905159669193 попробуйте сюда по крайней мере я свой цент назад вернул:) что будет дальше пока сам не знаю... кто хочет попробывать вместе со мной дерзайте, надо будет только искать таких же любителей халявы как вы сами!
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
что то мне название напоминает... МлМ... эээ. !!!!!!!!!!!!! МММ! точно!

любители халявы
где? где тут любители халявы? в теме ЧЕРНЫМ_ПО_РУССКИ написано:
Форумы на Internet-Technologies.ru > Разное > Работа > Разное
РАБОТА! ну или просто как заработать в инете.. это ЗАРАБОТАТЬ! какая на халява? уже устали все обламываться на своих ошибках.. всякие разные пирамиды, аферы и проч. Леня Голубков, емое!

Может быть я не прав, может быть и можно такими путями сделать деньгу на пиво, может у кого-то получится и на завод пива, но это же мое мнени, исключительно сплошное ИМХО.
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
На ошибках все всегда учатся. Причем даже на чужих ошибках под носом нереально научиться. Ибо человеку свойственно дождаться пока "чужая ошибка" станет своей. Такой же глупой. И тогда она больше не повторится. Но собственно не о том речь.

Я например собираюсь обзавестись вебманевским кошелечком и заниматься веб-дизайном удаленно. Точную систему пока не продумывала. Но без работы я вряд ли останусь, ибо знакомых много которые хотят сильно дать денег (соответсвенно за конечный результат). Ну не по почте же их посылатть :)))
 

saint

Member
Регистрация
24.12.2005
Сообщения
10
2 Skitramp

Не используй вебмани. Ужасная вещь. Я на этом немало денег потерял.
Летит винда и приходиться долго мучаться восстанавливать это прогу с ее ключами.
Если там денег не много было то и мучаться не хочется. Так сумма и накапливается на нескольких вновь открытых и потерянных счетах.

Проще открыть счет на yandex. У меня никаких траблов небыло еще. Все возможности webmoney и находиться все на надежном сервере. Теперь можно управлять счетом без проги "Интернет кошелек", прямо через свой почтовый ящик на yandex.
 

The J4s

Tracer
Регистрация
25.12.2005
Сообщения
135
2 Skitramp

Не используй вебмани. Ужасная вещь. Я на этом немало денег потерял.
Летит винда и приходиться долго мучаться восстанавливать это прогу с ее ключами.
Если там денег не много было то и мучаться не хочется. Так сумма и накапливается на нескольких вновь открытых и потерянных счетах.
А тебя не учили делать копию ключей???....я например держу ключики на компе и дискете,...нераз терял, и все возвращал,...прогу восстанавливать? это как? я думал еще можно просто скачать?
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
2saint: на самом деле... а что такого ненадежного в вебмани? По безопасности от взлома оно имхо надежнее яндекс-денег, а то что ключи - так во первых копии на дискете, во вторых у меня винда просто так не летает.... А вот в сервисе яндекс-деньги я весьма сомневаюсь, ибо он себя еще не успел толком зарекомендовать... Кроме того, вебманиками пользуются многие, а вот яндекс-деньги - реже гораздо. Если работать удаленно, можно конечно сделать возможность оплаты и яндексом и вебманиками, но толку то все равно больше будет отвебмани.
 

ZLOB

Well-Known Member
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
92
Продажа ICQ номеров
Продажа\деланье Сайтоф
Продажа вещей через инет (у меня кальяны)
 

R1S

Well-Known Member
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
160
Не знаю сколько пользовался вебманями-никогда не возникало никаких проблем. А вот на счет работы в интернет :) .Сам признаюсь участвовалв МЛМ, спамил и.т.д и.т.п такая уж у нас психология у русских "всего, сразу, побольше и главное на халяву", а зарабатывать можно только работая, через интернет можно найти довольно хороших клиентов. Мне, допустим, приходит рассылка о новых заказах и работе, даже искатьникого не надо.
 

RUSH

Читер
Регистрация
26.01.2006
Сообщения
230
Разработка сайтов
Разработка дизайна
Разработка лого
Разработка скриптов (Особенно для он-лайн игры БК - прибыльно)
 

Worm

seo_optimizer
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
49
Лично я зарабатываю здесь
Всем кто станет моим рефералом посогу лично.
Заработок мой сейчас составляет 10 баксов в день примерно.....
Главным образом все зависит от самого себя.
Регистрируйтесь непожалеете.
P.S. Принимаются только опытные сеошники.
 

ZLOB

Well-Known Member
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
92
канешна извини! но я в это не верю... просто сам пробовал и ничего! либо кидок, либо 0!
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
но я в это не верю... просто сам пробовал и ничего! либо кидок, либо 0!
2ZLOB: а теперь с этого момента подробнее: как, кто и почему?
 

ZLOB

Well-Known Member
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
92
Ну в плане! я пытался таким способом просто продвинуть свой сайт..
никаких ответных действий не происходило!
я регистрировался в разных сервиса. ставил разные программы для кликов! но как бы лучше не станвоилось!
 

Worm

seo_optimizer
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
49
ZLOB, хм, а ты уверен что именно ТАКим образом ты пытался продвинуть свой сайт?
здесь тебе вообще никто не дает продвигать ни свой ни чужой сайт.....
им пофиг как ты это сделаешь они покупают людей которые приходят с поисковиков и которых ты затем направляешь к ним....ВОТ
и попрошу не путать и не ввдоить публику в заблуждение.....

ИМХО сам узнай, а потом говори.....
 

ZLOB

Well-Known Member
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
92
В плане я не много неправильно сказал) не надо тут)э
я так и делал... даже накопил около 1 бакса за 10 часов убогого авто кликания... хмм...
и потом они исчезли
 

Worm

seo_optimizer
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
49
хм..... и есчо раз....ты путаешь снова...здесь тебе никто не даст ни копейки если кликать будешь ТЫ......здесь нужно сделать так чтоб кликали заинтересованные пользователи интернета.....которые бы находили твой сайт по поисковику и попадали туда куда нужно тебе.....
подробнее здесь....прежде ознакомься а потом говори http://www.click-click.ru/about.html
пожайлуста......
 

ZLOB

Well-Known Member
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
92
ааа) хм... а я делаю все наоборот... =) то бишь я тыкаю АВТО на сайты заинтересованных за деньги?
 

Worm

seo_optimizer
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
49
ты получается в системах раскрутки участвуешь..........лохотрон и не более того..........бесполезная трата времени и компа...........мне его и тебя уже жалко.....хех
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ