Как заработать в интернете

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

The J4s

Tracer
Регистрация
25.12.2005
Сообщения
135
хм, странно я много раз пробовал, ерунда это все, а то что ты сказал 10 баксов день только для того, чтобы привлечь нас!!!
 

Nikolai

Member
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
10
хм, странно я много раз пробовал, ерунда это все, а то что ты сказал 10 баксов день только для того, чтобы привлечь нас!!!
Я согласен никогда в нете без обмана не заработаешь даше такую мелкую суму как 10$ :happy:
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
koli4, а вы почитать там не пробовали?
 

jama

Автомастер
Регистрация
15.01.2007
Сообщения
130
Я например тоже не понял!
 

Mr.Death

Active Member
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
36
koli4
Это партнёрская программа на которой можно неплохо заработать.
Так уж и быть рассажу в кратце так как полная информация находится по адресу https://google.com/adsense
Итак:
1. Регистрируемся
2. Подтверждаем регистрацию по e-mail
Далее вам будет открыт доступ в вашу панель управления где вы сможете выбрать 'форму' которая будет выдавать рекламу на вашем сайте. Сначало будет всякая ерунда, но зато потом когда Бот google ваш сайт проиндексирует, будет отображатся реклама соответствующая Тематики Вашего сайта.

От вас требуется:
Терпение - Не ждите, что к вам на следующий день придёт гладко выбритый улыбающийся вежливый мальчик в футболке Google и вручит вам с благодарностями пухлый конверт с зелёными бумажками.

Приготовьтесь ходить по банкам и вникать в азы банковского дела. Выучить слова "инкассо" "депозит" "страховой взнос" "коммисия и возмещение"
Заполнять кучу бумажек, красиво расписываться и не материться перед операционистами в банке.

Если вам нет 18ти лет - то потребуется человек который уже достиг сего светлого возраста. В принципе мужикам из google на это плевать, но вот думаю не каждый банк согласится открыть счёт на имя несовершеннолетнего.

Видимо вы уже поняли, что Google выплаты осуществляет чеками.. Не стоит этого пугаться. Всё не так сложно. Но побегать конечно придётся.

jama
Я например тоже не понял!
Читай выше что я написал.
 

American_Idiot

Новичок
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
1
Привет всем! Я тут новенький, надеюсь приживусь :)
Меня тоже очень сильно интересует работа в интернет!!! Я пробовал участвовать в пирамиде под названием Gold Stream 2 - результат - пустая трата времени! Хотя некоторые делали более или менее приличные суммы на этом! В пирамидах, в самом шоколаде будет купаться только ее создатель, ну и те кто побыстрее зарегался и больше рефералов набрал! Сайта у меня нет, в веб-программировании я ламер, ток что сайт мне не светит, а значит на партнерках мне не заработать! Работал на спонсоров - получал копейки, опять же время впустую!
Единственный прект который я могу отметить, так это http://successbuilder.biz
Потому что он объединяет в себе проекты которые реально работают и это не пирамида!!! Вот что и хорошо!!! Там так называемая матричная система распределения!!! В общем я за это проект обеими руками!!!
Кому интересно, я тут даже темку создал, вот
Ну... я все сказал!
 

qwert311

Новичок
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
1
предлагаю заработать в интернете, все что вам нужно делать это находить мне клиентов
вы получите 50% от прибыли (с одного клиента это составляет 800р и больше) деньги перевожу по первому требованию
Вы ничем не рискуете за один день реально можно много заработать
пишите на мыло Proezdnoy@km.ru
 

vloedmuur

New Member
Регистрация
26.06.2008
Сообщения
6
Заработать можно при наличие:
- прямых рук
- светлого ума
- усидчивости и желание

На кликах и прочих ППЦ не заработать, нужен нормальный проект белый. Ессно в буржунете легче поднять проект, да и цены там другие
 

Disketa

Новичок
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
3
Очень накладно сидеть в и-нете, а вот как на нём наживиться?
У меня та ж проблема была - как совместить приятное с полезным?
Знакомый посоветовал сервис blogun.ru - посмотрела, помучалась, но суть поняла и рзобралась с тем что и как делать. Итого - в своём блоге, который вела для себя, изливаясь в рассуждения, собственных и чужих мыслях, в интересных новостях, появились рекламные очерки о сайтах коммерческих фирм за деньги.
Неприятные заказы стараюсь не брать (самый прикольный заказ был, который я выполняла - реклама детской электронной библиотеки - нашла и для себя там кучу всего полезного - теперь дочка читает скачанные русские народные сказки, которые я распечатала на работе (халявщица я =) )))
Сперва цена рекламы была мизерной, щас прошу за расширенный очерк 40 уе.

Сперва с дуру печатала много рекламы, чем вызвала в себе возмущение и собственное неудовольствие, а сейчас подняла цену и работаю в удовольствие)
 

nezaigor

New Member
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
8
Вы можете заработать деньги не только на написании рекламных постов, но и на нашей партнерской программе. Суть этой программы состоит в том, что вы привлекаете рекламодателей или блогеров в сервис "Блогун", а вам от их операций начисляются проценты. Комиссия "Блогуна" равна 15%, поэтому, на текущий момент, вы получите 100% от операций всех пользователей, которых вы привлекли по ссылке. Кроме того, партнерский доход увеличивается на 15%, чтобы при выводе денег, компенсировать потери на комиссии сервиса. Сумма этих процентов добавляется каждый раз, когда рекламодатель заплатил блогеру за написание поста, или же блогер выполнил необходимое задание рекламодателя. Все это взаимосвязано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ