Какие Браузеры мы пользуем чаще всего

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

R1S

Well-Known Member
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
160
Репрезентативность выборки
Понятие используется для любых выборок, которые строятся на основе списка членов генеральной совокупности. Основа выборки - это список совокупности всех возможных единиц исследования, из которого формируется конкретная выборка. Основа выборки неизбежно содержит ошибку, выражающую степень отклонения от истинных размеров совокупности, т.к. в общем списке практически невозможно учесть все объекты, относящиеся к ней (например, в список каких-нибудь небольших производственных организаций войдут только зарегистрированные официально, а всё обилие организаций, занимающихся той же деятельностью нелегально, останется вне основы выборки).
спешал фор ю. можно сказать еще и про то, что есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика, но она (статистика)-упрямая вещь.
P.S "И лиса и осёл будут сосать до тех пор, пока они не займут место Майкрософт." что-то не совсем понял, осла делают не мелкомягкие чтоль?
 

Derik

Well-Known Member
Регистрация
03.02.2006
Сообщения
182
P.S "И лиса и осёл будут сосать до тех пор, пока они не займут место Майкрософт." что-то не совсем понял, осла делают не мелкомягкие чтоль?
Наверно попутал, IE = Иа, как в мультике=))) Я на фаервоксе сижу уже года 2. Нравятся мне лисьи экстеншенсы, например я через спутник сижу, вот одна девушка написала плагинчик к лиске, чтоб в углу отражался текущий баланс $. Мне нравится. А так конечно в системе стоят 3 браузера: iE, Opera и Лиса все для тестов

Ps Не ругайтесь, каждому свое, кто какой рукой привык тот такой и дрочит :blush:
 

the_naked

New Member
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
6
Юзаю Оперу, недостаток ее в не очень большом количестве настроек (сравниваю ессно с лисой, эксплорер не обсуждается;) ), преимущество в том, что сохраняет последнюю сессию (очень расстроился, когда узнал, что в лисе при каждом открытии открывается всего одно окошко с одной вкладкой:( ), да и побыстрее опера в нете ходит...:)
 

R1S

Well-Known Member
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
160
Опера всем хороша, только в кеш она забивает все, что можно забить (где-то на форуме об этом писали) и это одна из причин ее быстроты. А настройки это хорошо, особенно когда их можно еще и менять очень быстро (например отображение картинок).
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
2tretyak:

1. разговаривать бы научилсо сперва.
2. а мне в своем детском саду хорошо. не жалуюсь
3. подрости? хм..

буду политкорректным. закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ