Какие условия нужны для работы веб камеры?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Хочу установить веб камеру, но вот возникли сомнения, какая минимальная скорость должна быть для ее нормальной работы?
У меня больше 128 нет. Она будет работать?
Ато я например радиостанции слушать не могу, это сплошные припинания.
И, кто знает, можете подсказать, по каким критериям камеру выбирать, чтобы качество нормальное было.
 

gor

Well-Known Member
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
306
Хочу установить веб камеру, но вот возникли сомнения, какая минимальная скорость должна быть для ее нормальной работы?
У меня больше 128 нет. Она будет работать?
Ато я например радиостанции слушать не могу, это сплошные припинания.
И, кто знает, можете подсказать, по каким критериям камеру выбирать, чтобы качество нормальное было.
Действительно, если малоскоростное соединение с Сетью, лучше выбирать камеру с малым разрешением.
Я так и сделал ,когда подключался к Skyp-у, но теперь когда у меня нормальное соединение с Сетью, жалею об этом - качество ужасное.
Поспрашивайте лучше в консультанта в магазине.Они подскажут.
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
Можно купить нормальную веб камеру и програмно уменьшить разрешение ! Это проше чем покупать всякую бяку. Я к стати являюсь менеджером в большой компьютерной компании :)
 
  • Like
Реакции: gor

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
Я в казахстане живу. Так что я сомневаюсь что ехать сюда за веб камерой удачная идея:)
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Да уж. Не, я просто думала, может там, в Екатеринбурге. :)
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
Просто подойди к любому менеджеру в любой компании и обьясни ситуацию они думаю помогут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ