Какую гостевую книгу выбрать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nik_gorinich

New Member
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
5
Здравствуйте всем! Эту тему наверника подымали не раз. Но все же мне нужна помощь в выборе гостевой книге для сайта. Их очень много и глаза разбигаються. Мне нужен совет какая гостевая книга наулучшая? И мне нужна такая гостевая книга которая небудет зависеть от сервера гостевых книг, т.е была независимым скриптом (например такую гостевую ненужно как укоз предоставляет от себя). И второе что бы можно было скачать бесплатно. Если у кого есть предлжения пишите суда. Всем зарание спасибо!!!!!!
 

dizer

Новичок
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
1
У меня тоже была такая проблема. Форум для небольшого сайта - это уже слишком, а свежий обзор гостевых книг в интернете отсутстует. Пришлось идти методом проб и ошибок.
Могу порекомендовать двойное решение - сервис гостевых книг ModernSite (проект начинался на сайте modernsite.km.ru), для которого доступен бесплатный скрипт гостевой книги MBook. Каждый выбирает своё: начинающие веб-мастера пользуются сервисом гоствеых книг, а продвинутые - устанавливают себе скрипт. Также радует, что сервис постоянно развивается, добавляются новые возможности, решаются проблемы со спамом. В общем - рекомендую. Других подобных сервисов с открытыми и бесплатными исходными кодами я не встречал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ