Капча

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

viola

Новичок
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3
Всем привет!У меня появилась проблемка.я свой сайт сама сделала с нуля(потихоньку училась всему :rolleyes: )Переписала гостевую, вставила-всё получилось.Вначале немного спамили, а сейчас - не успеваю удалять, хотя и сделала ip-бан.Решила поставить капчу.Нашла интересную(https://www.keycaptcha.com),зарегестрировалась, они выдали код.Там есть инструкция, но хоть ты тресни- не понимаю, куда, что вставлять.Пробывала по разному- не получается, выскакивают ошибки,когда заходишь в гостевую(чаще всего синтаксические).Кто соображает в этом -отзовитесь(я прикреплю файлы).Очень надеюсь, а то от спама нет покоя.
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
Всем привет!У меня появилась проблемка.я свой сайт сама сделала с нуля(потихоньку училась всему :rolleyes: )Переписала гостевую, вставила-всё получилось.Вначале немного спамили, а сейчас - не успеваю удалять, хотя и сделала ip-бан.Решила поставить капчу.Нашла интересную(https://www.keycaptcha.com),зарегестрировалась, они выдали код.Там есть инструкция, но хоть ты тресни- не понимаю, куда, что вставлять.Пробывала по разному- не получается, выскакивают ошибки,когда заходишь в гостевую(чаще всего синтаксические).Кто соображает в этом -отзовитесь(я прикреплю файлы).Очень надеюсь, а то от спама нет покоя.
нафиг это говно
http://www.google.com/recaptcha вот нормально ставится и пользу приносит
 

Alex Skiller

Member
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
10
Да, действительно. Вас не интересуют Ваши посетители сайта и Вам на них и на их комментарии наплевать? Тогда ставьте ту капчу, что Вы нашли. :blush:
 

marker

Well-Known Member
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
399
я еще не видел такую садо-мазо-капчу :laugh: собери схему соединения Трансивера UR5LAK
и ты сможешь отправить никому на@@@ не нужный коментарий типа: "я под сталом", "гениально", "автор зачот", "я гений!!!111"
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Зря вы так. Давно знаю эту капчу.
Это во много удобнее, нежели сидеть распознавать буковки, которые иногда Х разберешь.
А теперь еще и ввели копировать код через буфер.
Это компьютерщики легко достаточно легко могут понять что надо ввести, потом скопировать.
А кто далек от компа - он еще и мозг может вынести и себе и другим - "А как копировать?" "А как вставить?"
 

FiRеFоX

V.I.P.
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
744
О, раз про каптчу подняли вопрос, то может у кого есть каптча где надо выбрать человечка с поднятой рукой? Копал в гугле, там нашел, но только кусками.. установить не получается:(
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Для WP он называется CheckBot
 

FiRеFоX

V.I.P.
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
744

viola

Новичок
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3
Спасибо за поддержку!я просто не знаю ,какая капча лучше.По мне бы - так не надо её вообще(как пользователю надоедает вводить! :wacko: ), но это необходимо.Только сложность у меня ещё в том, что сайт я сделала сама, а вот капчу никак не могу установить(не могу никак врубиться).Мне бы поподробнее ,если кому не влом,плиз! :rolleyes:

PS:Мне надо эту капчу вставить в готовую страничку гостевой книги.
 

Snickers

Быдлокодер
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
388
Спасибо за поддержку!я просто не знаю ,какая капча лучше.По мне бы - так не надо её вообще(как пользователю надоедает вводить! :wacko: ), но это необходимо.Только сложность у меня ещё в том, что сайт я сделала сама, а вот капчу никак не могу установить(не могу никак врубиться).Мне бы поподробнее ,если кому не влом,плиз! :rolleyes:

PS:Мне надо эту капчу вставить в готовую страничку гостевой книги.
сделай свою капчу, раз уж сделала сайт :laugh:
 

viola

Новичок
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3
Разве,если бы могла, то просила бы о помощи?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ