Кого-то это мне напоминает

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
[background=rgb(243, 243, 243)]Есть такой тест для детей-дошкольников: ребенку дается картинка из двух кадров. На обоих изображен мальчик и скамейка, но на первом кадре мальчик бежит, а на втором спотыкается о скамейку и падает. Ребенку задают вопрос: кто виноват? И в три года большинство детей говорят, что виновата скамейка, т. к. она помешала мальчику. В пять лет уже говорят, что виноват мальчик, который не смотрел куда бежит. Происходит это потому, что в три года у ребенка не развито критическое отношение к себе. Он не может быть ни в чем виноват, а значит, мальчик, с которым он себя ассоциирует (а дети почти всего ассоциируют себя с персонажами-детьми), тоже не может быть виноват. В пять лет самокритика находится уже на другом уровне.[/background]

[background=rgb(243, 243, 243)]Но есть взрослые, у которых до сих пор виновата скамейка.[/background]
 

AngelGabriel

И имя мне - легион
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
778
Я тоже про скамейку подумал))
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
Я тоже про скамейку подумал))
Мне больше нравится вариант с мальчиком который виноват, он ведь вправду виноват, а если код не работает который я написал, то виноват не IE а Я!)

Но все таки IE плохой!
 

Indev29

Just Code...
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
370
Долбо-браузер от Мелкомягких =)
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
А что вы хотели о таких создателях?) (Индусы))))))

 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Подпись к фото:

"Прежде, чем ты зайдешь в интернет, я и мои 40 слонов споем песню..."

P.S. И вообще, вы так говорите ИЕ, как будто это что-то плохое!
 

AngelGabriel

И имя мне - легион
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
778
Нельзя просто так взять и написать один код для всех браузеров.
 

lekzd

parse error: parse error, unexpected T_STRING...
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
1 125
P.S. И вообще, вы так говорите ИЕ, как будто это что-то плохое!
есть некоторые вещи, репутация которых была очень серьезно испорчена, например IE, "Единая Россия", РПЦ - совсем не факт, все они настолько плохи, как о них говорят, просто они вовремя не устранили наиболее заметные дефекты и не предусмотрели на что будет направлен взгляд потребителя

ЗЫ: я считаю, что MySQL сервер ужасен, разные версии чаще не имеют наследования и если в запросах отходить от SELECT и UPDATE то сайт может стать не переносимым без помощи программиста
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
Нельзя просто так взять и написать один код для всех браузеров.
Саша, прав! Один код под все браузера не напишешь! Некоторые не поддерживают вот это, иные вот то, ну а IE вообще содержит иные API что делает задачу более труднее во всех смыслах!

Более правильнее будет сделать сайт так: Написать сайт на HTML5 и JS, и наплевать на ИЕ, мы ему сделаем комическую страницу: "Мол, п*зд*те атсюда со сваим ИЕ, иль скочайте нармальный браузер, дарагой" :laugh:

(Написано в Грузинском стиле ©)

Подпись к фото:

"Прежде, чем ты зайдешь в интернет, я и мои 40 слонов споем песню..."

P.S. И вообще, вы так говорите ИЕ, как будто это что-то плохое!
Интересно [member=tigra60], это вы специально для меня придумали или где-то такую шутку в интернете нашли?)
ИЕ и вправду что-то плохое, что делает жизнь верстальщика и фронт-енд программиста, в разы сложнее!
А всякие JQ проблему хоть и исправит, за то на Клиента нагрузка будет больше чем без JQ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ