Контент, юзабилити, дизайн

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Дизайн вобщем то стандартный. Надпись на шапке малочитабельна имхо. Наполнения мало поэтому говорить о полезности достаточно сложно. Советую сделать что-нить с цветами ссылок, а то напоминает стандартные дефолтовые.

Подобных сайтов очень много. Если проект задуман на собственном энтузиазме - это хорошо, но выдержать конкуренцию будет сложно. Понадобится раскрутка и постоянная поддержка и работа (причем немалая) над ним. Желаю удачи.

З.Ы. Спецпредложение - это не прикол?
 

tretyak.com

Member
Регистрация
30.11.2005
Сообщения
14
Skitramp сказал(а):
Дизайн вобщем то стандартный. Надпись на шапке малочитабельна имхо. Наполнения мало поэтому говорить о полезности достаточно сложно. Советую сделать что-нить с цветами ссылок, а то напоминает стандартные дефолтовые.

Подобных сайтов очень много. Если проект задуман на собственном энтузиазме - это хорошо, но выдержать конкуренцию будет сложно. Понадобится раскрутка и постоянная поддержка и работа (причем немалая) над ним. Желаю удачи.

З.Ы. Спецпредложение - это не прикол?
[post="2005"][/post]​
Это домашняя страничка на собственноручно написаном движке. Так что конкурировать не с кем и не за чем. Типа Livejournal на именном домене, только сам себе хозяин. Никого не хочу победить.

Наполнение появляется в зависимости от настроения и свободного времени, но не реже 1 раза в 5 дней. На ней я отрабатываю различные приёмы программирования с июля 2004 года (поддержка и работа ведётся на чистом энтузиазме с этого же времени, обходится в 5.90 USD в месяц
).

Просто прикрутил новый "зимний" дизайн и решил поинтересоваться что бы можно было доработать. Так как же лучше сделать ссылки?

Спецпредложение совершенно серьёзное. Основная задача этой домашней странички - рекомендовать только лучшее, рассказывать коротко и по существу. Поэтому в спецпредложениях размещено то, что я сам использую или могу порекомендовать. Как видно, список невелик. :biggrin:
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Ну хотя бы прописать в css шрифт ссылок как для остального текста, и подобрать цвета, прописать туда же в css.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ