Контент в интернете отображается, но в самой админке страница пустая - как редактировать?

Baneo

New Member
Регистрация
22.11.2019
Сообщения
6
Добрый день всем!
Сайт на cms WordPress. В программировании я не силен.
Возникла проблема с изменением страницы услуги. В админке эта страница пустая (написано " У вас пустая страница, добавьте контент или шаблон), хотя в самом интернете картинки и анимация работает - https://officetime.by/services.html
Вот пару вопросов:
Как можно добавить например ещё услугу ?
Я так понимаю нужно только на самом сервере искать файлы для редактирования ?
 

Вложения

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Скорее всего.
На сервере не обязательно, можно так же через админку.
Там есть редактирование шаблонов: внешний вид -> редактор.
Вероятнее всего в файле index.php или front-page.php, но может быть и другой.
 

Baneo

New Member
Регистрация
22.11.2019
Сообщения
6
Всё разробрался! Оказывается когда создаешь новую страницу в правом меню надо установить изображение.
Сейчас опишу весь принцип, вдруг у кого что-то подобное будет:

Особенность темы Huntington OT — WordPress Theme

№1 и № 2 картинки: В меню Внешний вид -> Редактор тем в правом углу в "Файлы темы" находиться Шаблон страницы «Страница услуги» (page-services.php). В нём указано какую картинку брать и какую анимацию к ней прикладывать. Не конкретно, а шаблон именно.

№ 3 и № 4 картинки: Когда создается новая страница в правом нижнем углу есть функция установить или удалить изображение страницы. Выше порядок сортировки, он влияет как на расположение в главном меню, так и на порядок изображений в странице услуги.

Выбираете изображение и оно отобразится на странице "услуги".
Но чтобы услуга появилась мне пришлось очистить кеш как в админке (лично у меня в плагине Autoptimize пришлось сбрасывать), так и в браузере в котором проверял.
 

Вложения

  • 47,6 КБ Просмотры: 24
  • 45,7 КБ Просмотры: 30
  • 32,5 КБ Просмотры: 24
  • 68,6 КБ Просмотры: 34
Верх Низ