Личный Арт Блог

eelijah

Well-Known Member
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
60
Ох давно я тут не был...
Всем привет!
Обновил свой сайт, согласно отзывам друзей а так же посетителей данного форума.
Была переделана галерея с ActionScript 3 + XML на Javascript ну и чуть JQuery
Но в основном изменения были в коде. Грубейшие ошибки в безопасности админки и т.д.
А вообще хотелось бы еще проверить безопасность поэтому взламывайте на здоровье и оставляйте отзывы :laugh: только просьба культурно!
Ну и конечно отзывы по всему что увидите сюда :)
Вот творение http://ilyakochev.ru
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Красота!
Эх, из этого можно такую адаптивную "лялю" сверстать! :unsure:
 

eelijah

Well-Known Member
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
60
Спасибо [member=tigra60], По большому руководствовался именно вашим объективным мнением, оставленным в прошлом году, если помните :)
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
Так то красиво, но только меня не устраивает то что в окне скрол-бары присутствуют, и видимо что-то с размерами не то)
 

Вложения

brevis

Well-Known Member
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
452
Volter9 сказал(а):
Если отталкиваться от того, что "красота -- страшная сила" то да :)

tigra60 сказал(а):
Эх, из этого можно такую адаптивную "лялю" сверстать!
Всё глубже в нашу жизнь проникают адаптивные ляли, отправляя на пенсию старушек резиновых :)
 

AngelGabriel

И имя мне - легион
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
778
Данный сайт разработан с использованием следующих технологий: Apache 2.2; PHP 2.5; MySQL 5; Javascript; JQuery.
Да славные времена PHP 2.5, я наверное еще мочился в штаны.
 

eelijah

Well-Known Member
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
60
Да славные времена PHP 2.5, я наверное еще мочился в штаны.
:laugh: Спасибо! Второпях перепутал местами, конечно же 5.2. //исправлено


Так то красиво, но только меня не устраивает то что в окне скрол-бары присутствуют, и видимо что-то с размерами не то)
Да, это я в курсе, но что то лень было в CSS лазить, может как ни будь руки дойдут //исправлено

Так то красиво, но только меня не устраивает то что в окне скрол-бары присутствуют, и видимо что-то с размерами не то)
ширина 1200px, у меня один блок выехал за границу, исправил
А скролы я допускаю. Ни чего страшного я считаю, так как большинство потенциальных заказчиков не обратят внимания.
Сейчас стараюсь верстать с шириной в 1000пкс.
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
Да славные времена PHP 2.5, я наверное еще мочился в штаны.
:laugh: Спасибо! Второпях перепутал местами, конечно же 5.2. //исправлено


Так то красиво, но только меня не устраивает то что в окне скрол-бары присутствуют, и видимо что-то с размерами не то)
Да, это я в курсе, но что то лень было в CSS лазить, может как ни будь руки дойдут //исправлено

Так то красиво, но только меня не устраивает то что в окне скрол-бары присутствуют, и видимо что-то с размерами не то)
ширина 1200px, у меня один блок выехал за границу, исправил
А скролы я допускаю. Ни чего страшного я считаю, так как большинство потенциальных заказчиков не обратят внимания.
Сейчас стараюсь верстать с шириной в 1000пкс.
Молоток!)
А с PHP 2.5, насмешили нас lol :biggrin:
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Дизайн - отличный, хоть и мрачный, но я такого ещё ни у кого не видела. Текст не выравнен по правому краю - мне такое не нравится. Шрифт визуально вытянут в длину из-за этого строчки выглядят "слипшимися". Может сделаете между ними небольшой промежуток?
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
Хочу еще так же заметить на одну вашу "ошибочку": в низу где шейр, вы меняете на :hover изображение, ай-ай-ай.
Заметна подгрузка изображения, используйте CSS спрайты для кнопок.
 

eelijah

Well-Known Member
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
60
Спасибо всем!
[member=Женька], последовал вашему совету ;)
[member=Volter9], Да, про спрайты еще в прошлом году сказали, руки дошли только сейчас :)
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
Еще замечю [member=eelijah], что картинка которая так сказать, подсвечивает элементы меню, заметно также картинка обрезана. То есть blur картинки выходит за пределы.

Взгляните внимательно на правый край.

Хочу также добавить, что стиль вашего блога очень необычный) И хочу поругать вьюху фотографий в "Галереи"!
Плохо подгружает(
 

Вложения

Jackito

Designer
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
289
А почему размер шрифта на странице art блог отличается от остального?
Дата на той же странице подчеркнута, хотя это не ссылка.
Главная страница пустая.
Этот сайт предназначен всем, кому интересно моё творчество.
Не определенная фраза, половина народу уйдет с сайта потому, что они не знакомы с твоим творчеством, для главной страницы эта фраза не уместна.
Допустим мне понравилось твое творчество и я хочу узнать кто ты такой, но нет же, такой информации нет на сайте. А на фэйсбуке меня нет, и не будет никогда. На фрилансе тоже нет ни одной работы. И что мне думать.
В контактах e-mail нужно сделать ссылкой.
Всем своим работам лучше давать название, чтобы небыли пустые квадраты.
Можно вставить блок поделиться, удобно будет тем, кому понравилось твое творчество.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Обслуживание данного сайта было приостановлено или сайт не существует
:biggrin:
Да такое часто бывают. Насоздают сайтов - вроде бы даже хороших и качественных - а потом заходишь по закладке и ничего не находишь. Надоедает людям заниматься - бросают. Никакой ответственности, никакой гарантии для пользователя, что, подписавшись на что-то, он это что-то будет получать (пусть это даже совершенно бесплатная информация).
 

eelijah

Well-Known Member
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
60
Сайт на домашнем сервере. Сервер выключил, на неопределенное время. Извините, преждевреммено нажал "апнуть"
 
Верх Низ