Linux XP Professional

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elektrik

Well-Known Member
Регистрация
01.10.2005
Сообщения
75
Кто нить что нить такое слышал, а то мне тут сказали, я аж офигел.
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
C linux-online.ru
01.08.2005 На текущий момент во многих розничных точках продается продукт на 3 CD под названием "Linux XP Professional. Русская версия.". Это универсальный дистрибутив Linux с поддержкой русского языка, совместимый с платформой Fedora Core 1, разрабатываемой под патронажем компании RedHat. Продукт подготовлен нашей компанией по заказу компании "ИДДК Групп" в декабре 2003 - январе 2004 года.

С момента выпуска сборки прошло более полутора лет, годичный срок поддержки продукта превышен. В настоящее время поддержку пользователей данного продукта мы осуществляем исключительно по доброй воле и в свободное время. Мы не получаем никаких отчислений от продающегося продукта и не можем прекратить его выпуск и продажу.

Однако, поскольку продукт получился неожиданно удачным и получил широкое признание пользователей (список ссылок на публикации в прессе будет доступен), мы решили продолжить разработку. Новый продукт под названием "Linux XP Desktop" уже готов и будет доступен пользователям этой осенью (2005 г.) Продукт сильно отличается от присутствующих на рынке применительно к удобству интерфейса, поддержке русского языка и интеграции в Windows-окружение.
 

Tsatur

Well-Known Member
Регистрация
15.05.2005
Сообщения
96
Не зря я оставил на винте раздел Linux Ext3 :)
 

Elektrik

Well-Known Member
Регистрация
01.10.2005
Сообщения
75
Да блин теперь найти бы где-нить его, и я буду просто до поталка от счастья прыгать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ