Людям предлагают почти нахаляву 15 тыс. рублей!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Starmaker

Новичок
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
2
Не знаю, можно ли здесь вообще про такое писать, просто хочу поделиться впечатлениями...
На одном сайте (адрес говорить не хочу) проводится конкурс. Там призы, распределение по местам, 1-е 15.000 рублей, 2-е 10.000 рублей ну и так далее.

Так вот, делать-то там почти ничего не надо, чтоб выиграть. Нужно по своей ссылочке просто привлечь как можно больше друзей, которые получат статус "активный".
А этот статус можно получить либо если смс-ку заслать, либо написать на сайте 10 сообщений.

ТАК В ЧЕМ ПРИКОЛ :)
Для людей походу 15.000 рублей это бумажки, валяющиеся на каждом углу. Потому что сейчас на 1м месте там человек, который привлёк всего 2 активных юзера.
И переплюнуть его ничего не стоит, хоть даже самому "под собой" зарегать пару-тройку фейковых аккаунтов, набрать ими по 10 сообщений и дело в шляпе, займёшь 1-е место.

Внимание, вопрос: почему так не делают?
Высказывайте свои мнения...
 

trueW3C

Поклонник Yii
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
847
Если привлечь к проекту пару тысяч человек...эти призы окупятся.


Ну возможно это все кидало...ведь результаты легко подстроить!
 

Starmaker

Новичок
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
2
адрес сайта дать не могу.
Сорри.
 

trueW3C

Поклонник Yii
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
847
Значит вы его создатель или один из создателей :ph34r:
 

sadist

Active Member
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
26
или тот самый человек который на 1м месте... а ссылку не дает дабы не проворонить халяву!
хотя я считаю ЭТО надувательство. т.к. смс то не бесплатные.
 

Ivan

суперМодератор
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
316
Имхо, кто-то оценивает целесообразность ещё не созданного лохотрона.
15 штук не бумажки. Ни для кого.
Если бы бабки были фантиками в представлении людей обеспечнных, то руководство Газпрома раскидывало бы их из окна.
А для бедных, или мало имущих - 15 штук тем более бабки.

--
Пришлите мне пароль от вашего Яндекс кошелька, и я точно определю блондика Вы или брюнетка!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ