Лого тоже на линч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

divol

Well-Known Member
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
181
http://volkof.ru/log.jpg лого

делалось практически без ТЗ. То есть никаких спецтребований по чему либа, токо КРАСОЧНО и ЗАПОМИНАЮЩЕ
(контора - альфа)
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
ААаааааааааааааа убейте меня кто-нибудь!!!!!1111111111
 

divol

Well-Known Member
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
181
ну что вы так :huh: хоть бы кто слово доброе сказал... помог бы советом
что посетителей с форума то отпугивать((
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
ну что вы так :huh: хоть бы кто слово доброе сказал... помог бы советом
что посетителей с форума то отпугивать((
просим прощения, никого пугать не хотели :) короче : а читается как б, шрифт для буквенного лога не подходит совсем, серый контур с заливкой этими цветами я вобще молчу. подчеркивание тоже . короче я убью v0rbis, а кто-нибудь, убейте меня ;)
 

divol

Well-Known Member
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
181
ну что вы так :huh: хоть бы кто слово доброе сказал... помог бы советом
что посетителей с форума то отпугивать((
просим прощения, никого пугать не хотели :) короче : а читается как б, шрифт для буквенного лога не подходит совсем, серый контур с заливкой этими цветами я вобще молчу. подчеркивание тоже . короче я убью v0rbis, а кто-нибудь, убейте меня ;)
C кириллическими шрифтами сложно... их не так много и принципов подбора шрифтов я честно говоря почти не понимаю (т.е. на каких основаниях выбирают именно этот, а не тот шрифт) , в отличии от ассоциативных рядов которые можно как то построить исходя из деятельности и намерений заказчиков. Насчет цветов если можно поконкретнее - я в этом деле начинающий, по моим понятиям практически любые 2 цвета сочетаются (кроме совсем особых случаев), а серый - нейтральный. В этой логике что то не так?
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
Шрифтов достаточно, Для бизнес лого неплохо смотрится что нибудь типа гелиос, а цвета: если это не социальная сеть говновеб2.0, то цвета лучше брать с забугорных сайтов, посмотрите там банковские какие-нибудь.
 

Yoon

Member
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
24
Ссылка сдохла.

ну что вы так huh.gif хоть бы кто слово доброе сказал... помог бы советом
что посетителей с форума то отпугивать((
Да, да... критика это не только грязь в лицо. Это и добрый совет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ