Логотип, ваше мнение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ScripT

Fighter
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
291
Друг попросил сделать для сайта знакомств. Никогда не занимался графикой. Это моя первая работа)
Хотел бы узнать ваше мнение =))
 

Вложения

A-F

Well-Known Member
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
390
Отвратно
 

ScripT

Fighter
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
291
спасибо за лаконичную критику...значит дизайн это не мое(
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
Друг попросил сделать для сайта знакомств. Никогда не занимался графикой. Это моя первая работа)
Хотел бы узнать ваше мнение =))
Первый - это лозунг для соблюдения техники безопасности. Плюс надпись другим красным с контуром смотрится отвратно.
Второй - у вас не феникс а шлем Гермеса получился, все вспоминал, где я видел такое, вспомнил:


А за конструктивной критикой лучше к Лебедеву обращаться. Если бы не цвета и излишек элементов -то даже неплохо
 

ScripT

Fighter
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
291
спасибо medwoodu за критику!) я же говорил что впервые с графикой работаю.вот и получилась хренотень( теперь есть к чему стремиться, изучать психологию веб-дизайна.

а под лаконичностью я имел в виду, что кратко и прямо в точку. мне ненадо было подробностей, так лиш, узнать есть ли в етом чтото.

Теперь мой пост может служить примером как ненадо делать. Что сначала изучить надо веб-дизайн как науку, а потом уже 'лепить горшки'. Всем спасибо. Просьба закрыть тему
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
спасибо medwoodu за критику!) я же говорил что впервые с графикой работаю.вот и получилась хренотень( теперь есть к чему стремиться, изучать психологию веб-дизайна.

а под лаконичностью я имел в виду, что кратко и прямо в точку. мне ненадо было подробностей, так лиш, узнать есть ли в етом чтото.

Теперь мой пост может служить примером как ненадо делать. Что сначала изучить надо веб-дизайн как науку, а потом уже 'лепить горшки'. Всем спасибо. Просьба закрыть тему
Опять же бросать рисовать не надо, что то все-таки в ваших рисунках есть, есть классный раздел у лебедева:
http://www.artlebedev.ru/everything/ они публикуют и то, как об этом думают, думаю вам будет полезно, и еще ководство тоже.
закрываю тему
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ