Лучшие системы расткутки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CHESMER

Модный парень
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
14
Какая система раскрутки на ваш взгляд эффективнее?
Abc.net
autoplay.net
1ps.ru
или другие...
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Я думаю эффективной системой считается та, которая приносит результаты. Я юзал только 1ps.ru... это самая большая система подобного рода, поэтому, наверное, я посоветовал бы использовать ее для продвижения своего сайта.

P.S. Я бы вам посоветовал задуматься над таким понятием, как тИЦ... Подумайте об этом и для вас раскроются новые грани:)
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Да уж.. раскрутка сайта - то еще занятие :))
Кстати, имхо сайт должен стоить того, чтоб его раскручивать.. А есть товарищи, которым вобще пофиг сколько человек посещают его ресурс, потому что сделал его исключительно для себя, и ссылки выдает исключительно лично :)

А около 200 посещений в месяц для недописанного уже который месяц сайта - это нормально или много? :D
 

Dimon-18

Supervisor
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
149
skytramp сказал(а):
А около 200 посещений в месяц для недописанного уже который месяц сайта - это нормально или много? :D
не если ты пишешь этот сайт и тестишь его в и-нете, то это наверно только ты раз 200 в месяц на него зайдёшь :yes:
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Dimon-18 я тестю на локальном :)) а в инет скидываю то что уже читабельно и удобоваримо :))
И потом, система статисктики, которая у мня используется, фиксит ip зашедшего и засчитывает его за уникальное посещение. А вот количество запросов, там уже другой разговор :)
Кстати система статистики Webalizer Version 2.01 мне очень нравится, ибо многофункциональна. Фиксит количество посещений, запросов, ссылающиеся страницы, браузеры, страны из которых было посещение. Я довольна :)
 

Елена

Active Member
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
31
Почитала вас тут и решила попробовать обратиться за помощью в 1ps.ru. Только у меня сомнения. Кто пользовался подскажите, насколько эффективна их помощь и вообще, не надуют? Хочу воспользоваться планом "элита". Это того действительно стоит?
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Почитала вас тут и решила попробовать обратиться за помощью в 1ps.ru. Только у меня сомнения. Кто пользовался подскажите, насколько эффективна их помощь и вообще, не надуют? Хочу воспользоваться планом "элита". Это того действительно стоит?
Попробовать можно, стоит это будет около 20$... вот только белых каталогов так совсем не много. ИМХО, более разумным кажется купить проверенную базу белых каталогов и самой прорегить сайт в них... эффект будет получше...
С другой стороны рега в каталогах становиться все менее эффективной:(
 

Елена

Active Member
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
31
А что тогда более эффективно :blink: ?
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
А что тогда более эффективно ?
Наиболее эффективны внешние факторы, т.е. получение прямых ссылок с авторитетных страниц или морд сайтов...
Для этого нужны либо очень интересный контент сайта либо наличие денежных средств на балансе;)
 

EnD

Member
Регистрация
02.06.2006
Сообщения
12
Совет по 1ps.ru, сидите по ночам и регайте, или заплатите 2$ и сидите без ограничений, результат и правда заметен, сам в ней регаюсь...
 

DocentX

Member
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
12
Яша очень не любит 1ps.ru, имею горький опыт...
 

Miroslav

New Member
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
8
Поподробнее?

Могу. Я в 1ps прогонял около 10 сайтов. Очень хороший сервис, но если будешь не правильноим пользоваться, то результаты могут быь плачевными =((( Дело в том, что, когда регишь сайт ссылки со всех сайтов получаются практически одинаковыми... А зачем яндексу почти 2000 одинаковых ссылок? (содеранием, названием и сайтом)

Проблема решается легко, перед тем как регистрировать следует ввеси около 30 разных альтернативных названий сайта, тогда будет всё ок..

А то я недавно регил сайт rus-team.info, 700 прорегил тиц поднялся до 10, не знаю поднимется ли ещё на пересчёте, но дело в том, что у сайта были похожие название и описание.. и у всех ссылок одни =(

а так, нравится система, удобно, просто, быстро, много дополнительных функций
 

diablo

Active Member
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
31
Поподробнее?

Могу. Я в 1ps прогонял около 10 сайтов. Очень хороший сервис, но если будешь не правильноим пользоваться, то результаты могут быь плачевными =((( Дело в том, что, когда регишь сайт ссылки со всех сайтов получаются практически одинаковыми... А зачем яндексу почти 2000 одинаковых ссылок? (содеранием, названием и сайтом)

Проблема решается легко, перед тем как регистрировать следует ввеси около 30 разных альтернативных названий сайта, тогда будет всё ок..

А то я недавно регил сайт rus-team.info, 700 прорегил тиц поднялся до 10, не знаю поднимется ли ещё на пересчёте, но дело в том, что у сайта были похожие название и описание.. и у всех ссылок одни =(

а так, нравится система, удобно, просто, быстро, много дополнительных функций
Про 1.ps: На прежней работе, пользовались им постоянно... Но тИЦ, был всегда разный, в зависимости от тематики сайта. Потом решил использовать ручной метод - результат гораздо эффективней :) Хотя и времени много требует((
По-поводу того что прогон сайта по 700 каталога и тИЦ ВСЕГО 10... Как-то странно у меня прогено раза в два меньше, и то тИЦ УЖЕ 120 :) И по многим запросам, в первой 10-ке, а кое-где и на 1-3 месте :)))
 

Petruxa

Well-Known Member
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
180
Uxuxu.ru нет ничего реальней этого
 

ZeKaRi

Новичок
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
1
Почтовик от проверенного админа. Сам раскручивал свой сайт на нём!! Я очень доволен этим почтовиком для раскрутки!

Бонус при регистрации 0.01 центов и 10 кредитов. Скорее успевайте заложить ступеньку для Вашего сетевого бизнеса. Регестрируйтесь в новом почтовике с отличными условиями. Отличные перспективы для рекламодателей, очень низкие цены на рекламу, баннеры, ссылки , и тому прочее! http://mailzona.st8.ru/ ! По вопросам обращаться
ICQ 360-091-969
 

Вложения

  • 11,5 КБ Просмотры: 8

Upgrade

Новичок
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
1
А как же "Бегун" и "Гугл?" Ими никто результатов не добивался?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ