Лучший скрипт доски объявлений на PHP

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dantezzz

Новичок
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
2
Поставил скрипт доски объявлений JOKER Board. Commercial Version 2.Вполне доволен!
Попробовал много других скриптов, но не нашел ничего лучше.
Кто какими досками пользовался?
Просьба откликнуться и рассказать о функционале и прочем.

Скачать скрипт доски JOKER Board. Commercial Version 2 можно тут http://rapidshare.de/files/40402251/azxcs2008_2.zip.html
 

dantezzz

Новичок
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
2
Сори, забыл Асю указать, 475-902-632.
 

Protva

Active Member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
32
Большой минус у этого скрипта - отсутствие возможности добавлять пользователю в объявление фото. Сам я вплотную этим скриптом не занимался из-за этого, но знакомый, который установил скрипт, жаловался на то, что некоторые объявления пропадают. И это на этапе тестирования!
 

dvitaly

Well-Known Member
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
71
А Вы чем пользуетесь, если не сикрет? Неужели сами пишете доску? Можно в личку написать, если не хотите на всеобщее обозрение вывешивать, спасибо. Меня уже давно интересует этот вопрос насчёт доски, ведь есть выход думаю, если я пока не настолько владею програмированием, и сам ненапишу такое, скорей всего, ближайшие несколько лет ((. Все доски кривые в нете, ужас просто ((
 

Protva

Active Member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
32
Насчет кривизны досок, что выложены в сети, это на 100% точно. Перепробывал в свое время очень многие.
К сожаления ничем помочь не смогу. Как-то давно была идея завести доску, но так и не оформилась в дело.
 

dvitaly

Well-Known Member
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
71
пнятн, спасибо, буду искать альтернативные варианты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ