макет портала нид оценка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
1. сцылка не прямая
2. прямая сцылка не работает

вот пожалуй и все замечания по "дизайну" :)

з.ы. прикрепи макет к сообщению на этом форуме
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
Последнее время дизайнеров развелось – как собак... Плюнуть некуда.

4 апреля 2006 года не видно.
Также как и значков слева.
Кстати, их надо было взять стандартные, а не ваять самостоятельно – всё равно не умеете.
Что такое синее в заголовке справа? Хрен пойми что.
В правом меню слишком много элементов. Сделать выпадающим.
«Место под рекламу» — не обольщайтесь.

PS: зачем время на сайте? У пользователя часы на компьютере есть.
 

faust

Well-Known Member
Регистрация
31.01.2006
Сообщения
115
А я принципиально не оцениваю "макеты". Считаю, что оценке может подлежать только законченный во всех отношениях сайт, а не картинка.
 

R1S

Well-Known Member
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
160
Да, готовые сайты смотреть интереснее, ну или хотя бы там страница чтоб нарезано все было, сверстано, в общем не .жпг .В общем где-то я это уже видел, кончился в нете креатив чтоль, не работает фантазия там, или воображение. Только страница в "зеркальном отображении" (это я про размещение элементов), но и это не спасает. Да и сам диз...рваный чтоль, нет органичности, хотя попытки были. Картинка на шляпе не нравится. Кстати заголовок может влево сдвинуть? Посетитель сайта начинает просмотр сверху-слева и лучше наверно, чтобы он сразу узнавал, куда он попал.
P.S а дизайнеров действительно много развелось, вернее тех, кто себя так гордо называет...
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Мне в целом макет понравился, все такое светлое воздушное, вот только цвет меню как то не очень гармонирует.
Ну еще пару замечаний по поводу размера шрифта - 10, что ОЧЕНЬ мало для информационного сайта, никто вглядываться не станет.
В общем, неплохо, вот только очень интересно глянуть на это без картинок, когда будет сверстанный вариант.
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Повторяться не буду. Но все таки шапка какая то нескладная. Белый квадрат слева не в тему. И имхо для портала шляпа дюже большая...
А так... это будет очередной портал с кучей всего в котором проще заблудиться чем найти нужную информацию?
З.Ы. я ничего не имею против благих начинаний, просто интересно, насколько серьезны планы в отношении проекта. Ибо если работать над этим постоянно то может получиться чо-то стоящее в итоге, а если через пень колоду - сайт обречен. Примеры приводить не буду. Это очевидно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ