Matrix has you! Флэш мульт.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Вот вспомнил свою молодость, глянул свой 1-й и последний флэш мульт и решил кинуть вам... дабы поднять настроение:) Только на "BlackDeath presents" не смотрите - это мой старый логин в CS был. Так что цените и высказывайте свое мнение.:)
 

Вложения

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
даа.. я в молодости тоже делал мульты....

в скором времени я продолжу их делать.. и тогда может выложу тут
 

Wizard aka Int13h

Новичок
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
1
Уфффф, добрался наконец-то до этого форума... Мульт прикольный, ниче не скажешь, просто надо сесть, вспомнить детство и проценить. Тогда проценится в самый раз. Графика на уровне, так что жить можно :) Сценарий уже где-то вспоминался, но он кажется новым :) Эффекты хотя и не очень сложные, но на самом деле играют не последнюю роль в мувике. Так что Hint всем : посмотрите :)
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
Класно, всегда завидовал людям которые могут стольок времени угробить на графику и прорисовку...
 

Mirage

Active Member
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
37
мда....весело... :megalol:
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Код:
Класно, всегда завидовал людям которые могут стольок времени угробить на графику и прорисовку...
Это не значит, что я сидел 2 недели без перерывно над над мультом. Это у меня развлечение такое было:) Вот вы прикиньте рисовать каждый кадр из 542 в ручную! Это очень напряжно было:) А так реально сделать лучше за пару дней, использую "моушен твин":)

Я вообще думал освоить 3d max для того, что бы нарисовать подобное но с 3-х мерными фишками... Ой как хотел... Но так и не дорвался я:(

Если кто-нить захочет нарисовать, что-нить из этой серии, буду очень рад посмотреть:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ